Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » О жизнь, ты прекрасна!


О жизнь, ты прекрасна!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

жизнь с разных сторон)

2

позитиффф

3

позитиффф2

4

позитиФчеГ

5

ну и для пика наслождения, только не говорите после, что жизнь не прекрасна))

6

Ммм...да....Касота....Как не рути она так и да великолепна и не повторима.....Как я благодарна за эту жызнь моему дорогому и любимому Отцу!!!

7

.

8

Дааа...не шибко тут людно......

9

Ну вот и меня мучает вопрос : куда разбежались все "людни"?

10

Лень-матушка...... :blink:

11

Гоподь так дивно и мудро устроил нас ,и создал вокруг столько удивительного.. :) ..Как же при этом не ликовать от радости и не благодарить его за это!!!!! :love:

12

Не нужно смотреть только на одну сторону жизни.

13

Жизнь дал Господь, а все, что Он делает - совершенно!

14

Конечно совершенно, а кто возьмется утверждать что в совершенстве нет места горю, мукам и.т.д? Я бы даже сказал что есть, еще как есть. Исходя из этого стиха
3 Твердого духом Ты хранишь в совершенном мире, ибо на Тебя уповает он.
(Ис.26:3)

Мы видим что земля совершенна, а исходя из того что в мире есть неправда и.т.д то можно сделать вывод что горе и.т.п как раз таки составная часть совершенства.

Да и по поводу дел Господних что ВСЕ они совершенны я что-то в Библии не нашел. Но это никоим образом не говорит что Он не может, доказательств всемогущества Божия в Библии как раз полно.

15

Сегодня у одного знакомого вконтакте нашел такую замечательную фразу:
"Хочешь быть счастливым?научить сначала страдать"

16

Никто не говорит, что горе и страдания - признаки несовершенства. Просто люди почему-то изначально настроены на негатив. Мы не замечаем добра, которое нам делают, но видим малейшее зло. Мы воспринимаем восход солнца, как должное, но хмуримся, когда идет дождь.
Просто мы должны радоваться хорошему  и замечать его так же, как замечаем плохое и недовольны ему.

17

Согласен, только некоторые люди как раз видят только хорошее. Не замечая плохого.

18

Собственно тема это показывает, как и картинки.  Никто не хочет видеть плохое.

19

GerZog написал(а):

Согласен, только некоторые люди как раз видят только хорошее. Не замечая плохого.

Ты знаешь людей, которые не замечали бы в своей жизни плохого?

GerZog написал(а):

Собственно тема это показывает, как и картинки.  Никто не хочет видеть плохое.

Повторюсь: плохое мы и в жизни замечаем, а вот на хорошее нужно обращать наше внимание. Для того и тема создана

20

Проэкспериментируй. Создай тему "жизнь, ты ужасна!" и поймешь, что люди замечают и плохое (если, конечно, сюда будут заглядывать люди ;))

21

Вот именно если будут заглядывать люди. Да и писать будут в основном:"Эдик, ты что? Как это ужасна? Ты пессимист" и так далее, в том же ключе.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » О жизнь, ты прекрасна!