Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Беседка » О чем мечтается под Новый год?


О чем мечтается под Новый год?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик всем!

очень давно не был на форуме. рад, что жизнь здесь еще теплится. спасибо ребята!
все жду когда обновится наш сайт. пока все в разработке. но если дождемся, то будет супер.

я  жду от нового года много чего:
- благословений для лагеря "Глория".
Все - таки, 5 смен запланировали: 2 детские, 1 подростковую, 1 молодежную и 1 семейную. последняя впервые!

- развитие проекта библейской школы в Новоградовке. Помоги нам Боже!
- настоящего ремонта церкви в Петродолине. Там можно будет проводить конференции и небольшие семинары.
- дальнейшего роста в воскресной школе в Петровке. Там сейчас 27 детей и подростков. необходимы средства для поддержки служения.
- дальнейшего развития нашей Молодежной инициативы "Gloria Deo".
- духовного роста сотрудников.
- дальнейшего развития проекта переписки с детьми после лагеря.

А еще я надеюсь, что многие сотрудники лагеря поступят на Базовый библейско - богословский курс. Нам нужно учиться!

2

Я ожидаю от наступившего года, сблизиться с Богом, я действительно этого очень хочу, всем сердцем, но всегда стают разные но на пути к нему...
Также найти в этом году действительно хорошую работу, надоело уже бегать в поисках и тратить время на временные работы.
И также хочу поблагадарить, действительно, прошедший год за того кого он мне дал, спасибо тебе за  любовь, которой Бог меня наградил в прошедшем году!

3

Я ожидаю кардинальных перемен в жизни.
В этом году заканчиваю учёбу и хочу поскорее устроить свою жизнь, чтобы иметь возможность служить Церкви, Господу и людям.

4

Год как год, и был и будет. Как и все жду кардинальных перемен, и как и у всех, ничего не произойдет.

5

GerZog написал(а):

Год как год, и был и будет. Как и все жду кардинальных перемен, и как и у всех, ничего не произойдет.

А вот со всеми не надо сравнивать. У меня каждый год особенный, у меня за год всегда происходит столько всего, что и представить не могла себе. И этот новый год принесет мне очень много изменений в жизни!

6

Ну в твоей жизни тоже если посмотреть объективно ничего нового нет. Каждый год одно и тоже(то есть каждый год "что-то новое")

7

Ну, тогда здесь предлагают, наверное, поделиться "ничем новым"
:rolleyes:

8

Наверно. Да и не предлагают уже, некому.


Вы здесь » Glorian » Беседка » О чем мечтается под Новый год?