Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Сколько времени я могу "уделить" для Бога ?


Сколько времени я могу "уделить" для Бога ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А вот и новая тема для обсуждений.  Солько времени каждый из вас выделяет на общение с Богом? Почему за весь день мы вспоминаем о Боге только вечером и наша молитва,в лучшем случае ,может длиться 3 мин., до того как наш разговор плавно не перейдет в сон? Я говорю ,в частности, и о себе.Жду ваших мыслей и советов..... ;)

Отредактировано настя (2007-10-31 16:15:31)

2

Настя Привет. СОлько  :lol: . Я вот с тобой не согЛасен. Моя Молитва длиться 4 минутЫ. Хе. Ну,сутРа Никто в0время не Встаёт. И поЭтому мы не успеваем Молиться. Т.к. моЖем опоздать на ПАРы или на работу. Поэтому оста1ться токо ВЕЧЕРОК
А Разве это Плохо что Мы Молимся токо 1 раз в ДЕнь? :rolleyes:

3

мда .. по словам серга.. хорошо что вообще вспоминаем о нём... Не то учеба и работа на столько важны.. что сломя голову летим туда.. не задумываясь, что по Его воле мы можем и не дойти туда...

4

Молиться можно и по дороге на те же пары...ты же находишь минуты поговорить со своими друзьями? Почему бы и не поговорить с Богом?
А вообще..я думаю всё-равно, сколько именно длится твоя молитва...4 минуты, 10 или 1...главное, чтоб это было от сердца...или нет..это слишком банально звучит) Чтоб тебе самому хотелось поговорить с Богом..не "потому что так надо", а "потому что я соскучился :)"
Разговаривала с одним парнем недавно..он сказал такое: "я говорю то не через те, що мама так сказала і не через те, що так прийнято, як робить більшість тіпа християн, а роблю це - бо відчуваю потребність. Відчуваю провину, коли не помолився"..Сначала я как-то не представляла, как такое возможно...чуствовать вину потому, что не помолился..а теперь понимаю...
Мораль: молитесь, люди...но искренне)

5

Чтоб тебе самому хотелось поговорить с Богом..не "потому что так надо", а "потому что я соскучился "

.Молится нужно всегда ,даже если не хочется,молитесь за то чтобы хотелось.Люди часто молятся когда захотят,и библию читают когда захотят,и в церковь ходят когда захотят,это получается что и Бог для нас когда захотим?

6

Да. Все Слова красивы. А теперь задайТе себе воПрос. "Моя молитва искренна и идёт ли Она от сердца?"
Токо подумайТе хорошо!.  ^_^

7

Моя да. А по теме: уделить я могу всю жизнь, вопрос в том "сколько получается?"

8

SeRG написал(а):

А теперь задайТе себе воПрос. "Моя молитва искренна и идёт ли Она от сердца?"

Да, искренна

Я пребываю в состоянии непрестанной молитвы. О чем бы я ни думала, с кем бы я не разговаривала, я молюсь - это состояние души. Я еду в транспорте и молюсь. Я слушаю христианскую музыку, она звучит в моей душе и я молюсь.

А от с чтением Библии посложнее: ее в транспорте не почитаешь, на парах и работе тоже не особенно (разве что аудио через наушники :rolleyes: ). Для этого нужно выработать привычку. У меня она появилась как-то сама по себе с укреплением моей веры: я всегда читаю Библию перед сном, во сколько бы я не ложилась спать - без этого просто не усну...


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Сколько времени я могу "уделить" для Бога ?