Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Задай вопрос директору, » Когда лагерь сможет?


Когда лагерь сможет?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Когда лагерь станет независимым. Будет ли у него своя база?

2

Мда, енто интересный вопрос, но мне кажется, что лагерь не скоро приобретет свою территорию. Но на енто можно смотреть и с другой стороны, каждый год новые места и виды ))

3

Вообще-то ты прав, SweepeR, то о чем ты говоришь и есть одна из причин почему администрация не спешит с поисками и покупкой базы. Да, и все-таки Глория переходит на новый уровень, теперь будут проводиться и палаточные лагеря - романтика...

4

Привет всем!
Да, покупка лагеря - наша мечта! Давайте скинемся и купим!? Может у вас есть предложения?

В этом году у нас четыре смены: две на западе Украины и две в Одесской области. И мы впервые делаем лагерь для молодежи 18 - 25 лет! И впервые две смены пройдут в палатках! Это жизнь под звездами! Природа, а не город!

Совет лагеря ждет Вас! Приезжайте!
Скоро на сайте появится вся подробная информация о сменах 2007 года.

А насчет своей территории. Давайте молиться об этом вместе! Господь все усмотрит!
С Богом!

5

El Victor написал(а):

Мда... Это для молодежи романтика ,а для наставников 10 бессонных ночей

6

Нееет, не надо приобретать базу. "Глория" ко всему прочему - ещё и возможность побывать в разных местах Украины.

Мда... Это для молодежи романтика ,а для наставников 10 бессонных ночей

Пусть наставники спят, мы не будем сильно шуметь)
А спать мы будем в спальных мешках?

7

Чтоб увидеть Украину, не обязательно в лагерь ехать... Для ентого можно просто собраться и поехать в любое удобное для всех время... А лагерю лучше всего иметь свой угол, енто и в плане финансов также, сколько детей из деревень могло туда попадать, из тех семей, которые не способны оплатить лагерь....

8

Будут ли на базе спортплощадки(кроме волейбольной)???

9

GerZog написал(а):

В палаточном лагере спортплощадки...это ты хорошо придумал... :bye:

10

а почему бы и нет? может сделать с собой, переносные палатки ))

11

ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ЛАГЕРЯ
Не для кого не секрет,что Александр успевает сделать за год тАКОЕ количество работы,что становится страшно! Хотелось бы узнать: КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ?

12

GerZog написал(а):

Будут ли на базе спортплощадки(кроме волейбольной)???

Оленька написал(а):

В палаточном лагере будет волейбольная площадка + большая площадка для игры в футбол, либо массовых мероприятий.

13

Оленька написал(а):

ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ЛАГЕРЯНе для кого не секрет,что Александр успевает сделать за год тАКОЕ количество работы,что становится страшно! Хотелось бы узнать: КАК ЕМУ ЭТО УДАЕТСЯ?

Если бы и тебе таких помощников, как мы, то и не СТОЛЬКО успевала, и не ТАКОЕ делала!!! Одним словом - Команда!!!  :friends:

14

Мммм...извиняюсь..я уважаю труд Александра...но я не совсем знаю и понимаю, какая там работа.

15

Оленька, спасибо за вопрос!
Постараюсь ответить. Хотя, если признаться, иногда не понимаю как все это возможно.  :O
Но все- же.
"В сутках 24 часа и если времени не хватает, то есть еще ночь" - так когда-то сказал преподаватель своему студенту. В чем - то он прав. Времени на самом деле в нашей жизни достаточно. Главное как его использовать. Мы тратим уйму времени на то, что называем отдыхом - игры, телевизор и тд. тп. Как правило, пользы в этом времяпрепровождении немного. Оно потрачено впустую. Если ты ценишь время, тогда думаешь как его использовать правильно. Тогда каждую минуту ты хочешь подарить другому или же себе, но с пользой! Так что первое - это умение ценить время и использовать его для других и себя. И меньше думать об усталости и о том, что ты работаешь. Для меня отдых - это изменение рода деятельности. Отдых - это работа, которая приносит радость и удовольствие.
Ну а если смотреть на результат служения (или работы), то здесь можно сказать лишь одно. Всё заслуга Бога. Человек сеет и поливает, но растит Бог! (1 Кор. 3, 5 - 10)
Наше дело работать и надеятся
Пусть Господь благословит Ваш труд!

16

Аминь!!!!!!!!!!

17

НО всеже я не думаю что лишь в ентом секрет твоего успеха, есть же все таки чтото, что тебе помагает в ентом ? Кроме Бога?

18

Что-то наверное помогает. Или кто-то. ДА ЭТО ЖЕ ВЫ!!!!!  Без Вас лагерь не лагерь.

Есть ли еще вопросы?  Или они исчерпаны?

Мне 33 года. Женат. Двое детей.

19

Вопросы к дироектору иссякли. каждый раз надеюсь, что что-нибудь спросите.

Раз молчите, то отчетьте мне на вопрос! Что вы делаете в лагере "Глория"? что Вас сюда привело? И кому это вообще надо?

Надеюсь на откровенность. Последствий для вас не будет....
Спасибо!

20

Александр, что у вас за  настроения?....Какая же мы секта.? Или это вы нас компромитируете, чтобы мы вам вопросы задавали?


Вы здесь » Glorian » Задай вопрос директору, » Когда лагерь сможет?