Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Подростковый палаточный лагерь на Днестровском лимане


Подростковый палаточный лагерь на Днестровском лимане

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет!
Вы были в этом лагере? Если да, то расскажите нам о ваших впечатлениях. По ним мы смоежем определить какая же смена была самой самой...

2

Здраствуйте ВСЕ здраствуйте задруствуйте драсте драсте драсте драсте. Отдельное Здраствуйте Александру Гроссу . Был в августе на Днестровском лимане в палаточном лагере все супер все понравилось , все помню все время улыбаюсь . Вспоминаю "калюжу" , коров , холмы , палатки , ОЛМы , соки на линейке , звание героя дня и т.д. и т.п. Вообщем все супер :friends:  . Александ огромное Вам еще раз спасибо , надеюсь приехать туда еще раз вселдующем году . А теперь хочу передать привет Паше Шварцу , Хочу передать  огромный ПРЕВЕД Глебу и всем остальным наставникам . Атакже Вите , Саше наставнице и Саше доктору , Оле , Лизе , Жене благодарность за ее музыку на золотом стихе нашому отряде  отдельная , ПРЕВЕД Саше охраннику , Юре ,всем всем . Кого забыл Извините . Вообщем Все супер все класно кто меня сейчас читает поймет меня .... ОГРОМНЕЙШИЙ ПРЕВЕД 9-ТОМУ ОТРЯДУ!!!! Всех помню и всем привет : Витя , Илья , Юра , Шепа , Глеб , Изя, Вова, Женя , Бодя !!!! Ида прибудет с Вами Господь !
Написал : представитель 9-ого отряда .....  :bye:

А и еще : СИНЯЯ ПАЛАТКА ПРЕВЕД !!! =)))

ЗЫ Стасу не передал привет потому чо оч обидно ! Не за день ги обидно а за воспоминания . Я проил тебя Стас если ты это читаеш записать на диск фотки и музыку, но когда приехал домой то диск оказался пустым!!!!  :(

3

Grim,
если скажешь кто ты, я вышлю тебе фотографии. И справедливость востановится!
Божьих тебе благословений!

4

:help: Так-тАк-таК. ЗдрАстЕ  :bye: . В отЛичииииИИи Gr1M > я благоДарен вСем Сотрудника и нАставника и т.д. За Такой ЛагЕрь. Жить в палаТке это Чито-то.  :lol: . :). Впечатления СУПЕР  :friends: . Вот. А самоЕ Что Мне понравилось, Эт РасВетиЩщще. Ох-ох-оХ. Жало что токо 10 дней. И жалко что 1 РаЗъЪъ в Году. ох Как ЖалЬко. ЧесТно. Я могу Сказать Что Смена В "Днестровском лимане" --------------- БыЛа самой лучшей. И со мной соглаСяться всЕ.

P.S.> Grim a Tbl KTo?

5

у Меня ещё есть 2 Вопросика!.
1. Когда Выложут фото с 2007 Года?
2. И будут ли сЕминары В Этом или в Следуещем году?(к примеру как с 5-8 Октября)
Спасибо За Ответ!. :friends:

6

Привет SeRG!

Насчет фото нужно просить администратора сайта, а он очень занят...

А семинар по лагерю будет для сотрудников 15-17 ноября, а потом 29 апреля - 4 мая 2008 семинар подготовки сотрудников к новому сезону. Если хочешь нести служение в лагере, пиши. Обсудим.

7

Grim написал(а):

мдаа.. случай не из приятных, но на сколько мне известно, у Grimа уже есть диск, скопировал, тоже выход...

SeRG написал(а):

1. Когда Выложут фото с 2007 Года?

Глория фотогалерея :) (совет: лучше заходи через Internet Explorer)

на самом-то деле фото давненько выложил, вот только сайт пока не обновил ...

8

Снова привет. АЛЕКСАНДР спасибо за ответ. Я постараюсь приехАть в Апреле. Т.к. мне прошлый Семинар понравился.и я Стал Меняться в Лучшую сТорону  :yes: . ВИтя и  тебе СпС.

9

Вав! Супер!
Посмотрел галерею с фоками и обрадовался!
Нужно всем сказать, что фотки уже можно смотреть.   

Спасибо Витя!


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Подростковый палаточный лагерь на Днестровском лимане