Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Международная молодежная смена на Волыни


Международная молодежная смена на Волыни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет!
Вы были в этом лагере? Если да, то расскажите нам о ваших впечатлениях. По ним мы смоежем определить какая же смена была самой самой...

2

Привет!
Сам просил, сам и отвечаю.
Лагерь палаточный проходил впервые. И получился он намного лучше, чем я сам ожидал. Замечательная атмосфера мира, добра и любви. Божье присутсвие было настолько ощутимо!
А кроме того, просто потрясающий отдых. Покой, тишина, порясающе вкусная еда, теплая и кристальночистая вода озера Величи.
А еще чудо! Когда пронесся ураган в Турийском районе (наверное помните по новостям) и в 5 км от лагеря лежали как скошенные вековые деревья и стояли дома без крыш, в лагере пришлось сделать субботник по сбору шишек... Бог сохранил нас от беды и даровал много благословений!

В следующем году планируется провести этот лагерь в те же сроки, но уже с участием молодежи 4-5 стран. Присоединяйтесь!

3

Наверное я один из самых счастливых лагерщиков :) В прошлом году я смог побывать во всех сменах!!!
И сейчас, спустя огого сколько месяцев помню многое и только хорошее :)

Помню наши комфортабельные палатки на 5-6 человек, где тепло, сухо и уютно (при определенных обстоятельствах ;)),  озеро, лес, и ОЛМ по этому же лесу, в котором чуть не заблудились ;) , зарядку, футбол, дискуссии, утренние молитвы и вечернее общение, и ураган, и общение и песни у костра, и конечно же котенка, котрый не давал нам спать по ночам, в молодежной смене
здорово было, я еще хочу :)


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Международная молодежная смена на Волыни