Дорогие друзья!

У вас отстались впечатления от лагеря? Есть чем Вы хотели бы поделиться с другими? Что расказать тем, кто в этой смене не был?  Может быть веселое или курьезное... Или очень серьезное...
Тогда это можно сделать здесь!

Вот первое впечатление полученное мной по электронной почте:

"Огромное Вам спасибо за детскую смену вблизи Белгород-Днестровска! Моя дочка приехала в полном восторге! Вспоминает до сих пор почти каждый день, как все было хорошо и интересно, какие замечательные наставники, семейная атмосфера. Очень часто поет песни из песенника.
Но самое интересное и важное для меня: она приехала немного другим человеком, начала более внимательно относиться ко всем членам семьи, стало меньше "понтов"(как она говорит), высокомерия, зазнайства, итп. Мне кажетса, на нее очень повлиял вечер исповедания грехов. Она никогда не переживала ничего такого раньше, это для нее был первый духовный опыт такого рода и, наверное, очень важно, что произошло это вдали от дома и самостоятельно, а не под влиянием кого-то из близких. Огромное спасибо Вам, и всем Вашим единомышленникам! Да благословит Вас всех Господь!"

Ждем Ваших впечатлений!

Александр Гросс