Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Задай вопрос директору, » вопрос от директора


вопрос от директора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем глорианцам!

Хочу задать вам пару вопросов относительно базы для проведения лагеря в 2008 году. Какой должна быть база, чтобы вы приехали?  Поедите ли вы в лагерь, если не будет моря, гор или леса?

Спасибо за Ваши ответы и мнения!
Александр

2

здравствуйте! Для взрослых главное, чтобы в лагере были дети :)  а для детей... Дети, как мне кажется вообще не очень обращают внимание на условия. если им интерессно, то им интересно везде. вот только должен все же быть или лес, или море, или горы... не может же база находиться в степи или в городе :)

3

Мне например после Этого года, всёравно где будет проходить "ГЛОРИЯ 2008". Но всё таки чудесно когда есть море и Горы. Вооотттт Т___ак. Можно походить по горам, по плескаться в море. И наслодиться той природой которая будет окружать нас все те 10 дней.

4

Лишь бы не палатки, а так все равно что там будет.Да и желательно чистый воздух.

5

Аааа! Как это не палатки? Вы что люди? Окститесь!
Я думаю, неплохо было бы, если ограничение по возрасту для подросткового лагеря было немного выше. Молодёжь ведь тоже ростёт...

6

Что ты имеешь ввиду?

7

Возрастное ограничение.

8

Да,да и да!!!В палаточном лагере совсем малые были...

9

Boo написал(а):

Я думаю, неплохо было бы, если ограничение по возрасту для подросткового лагеря было немного выше. Молодёжь ведь тоже ростёт...

FLOWER написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

Boo написал(а):

Возрастное ограничение.

FLOWER написал(а):

Да,да и да!!!В палаточном лагере совсем малые были...

Вообще-то, девчонки, возрастное ограничение есть и очень хочется вам напомнить возрастные ограничения наших лагерей!

детские смены - 8-13лет
подростковые - 14-17лет
молодежные - 18-25лет

И вот теперь давайте разберемся!
Катюша, ты была в подростковой и средний возраст там был 15лет, а-а-а-а я что-то запамятовал, сколько тебе? :)
так что высказывание: " Да,да и да!!!В палаточном лагере совсем малые были...",- к тебе тоже относится? :lol:

да, и вообще давайте вернемся к теме!!!

Какой вы видите "Глорию"2008? должны ли быть палатки или все-таки домики надежнее, где лучше жить в домиках, но с душем по 15 мин в день или в палатках, но с круглосутосным душем, в палатках в горах и в лесу, в заповеднике или в домиках, на базе, но в степи???

10

По-моему в палатках было весело :)
Чтобы вещи не намокли, надо свернуть матрац и кинуть его вместк с вещами на каремат. Каремат непромокаемый:)
А от насекомых отлично спасают парочка паучков на "потолке":)

А если серьёзно, то нужно просто лучше подготовится - подобрать хорошее покрытие на палатки (или найти полноценные шатры) и средства от насекомых, тогда и проблем будет меньше.

11

Александр Гросс написал(а):

Да, сколько людей-столько и мнений,с одной стороны.
Но с другой стороны мнения возникают не просто так.И каждая мысль дает команде возможность увидеть со стороны- а как удалась эта смена?
Друзья мои! Давайте же активно обмениваться мыслями на этот счет, дабы у каждого из нас картина складывалась полнее!
Лично я на 1 место ставлю общение с Богом вместе с теми людьми, которые очень дороги мне.
И неважно- море, или степь, или горы, ведь сказано:"Взойду ли я на небо-Ты там, Господь, сойду ли в преисподню-и там Ты..."

12

Наконец-то я решилась написать какие впечатления у меня остались после подросткового палаточного лагеря.....Наверное,вы не удивитесь,но я скажу ,что мне понравилось все,да да, абсолютно все: кухня,моя палатка,мой любимый отряд, холодный душ, страшный ливень,вечерние молитвы возле лимана, близость животного мира(а песня "про корівку" -это хит),программа лагеря и.....еще оч. много. Я рада, что у нас ,в частности у меня, была такая уникальная возможность почуствовать все прелести жизни на природе без городского шума,наедине со своими мыслями и Богом.....Я думаю,что место проведения лагеря - это лишь 40% успешной смены, а все остальное- библейские программы,общение, совместные молитвы и т.д.Ведь  Господь повсюду с нами,он окружает нас своей любовью, где бы мы не находились.....

13

настя написал(а):

Я думаю,что место проведения лагеря - это лишь 40% успешной смены,

Avdenago написал(а):

А если серьёзно, то нужно просто лучше подготовится - подобрать хорошее покрытие на палатки (или найти полноценные шатры) и средства от насекомых, тогда и проблем будет меньше.

GerZog написал(а):

Лишь бы не палатки, а так все равно что там будет.Да и желательно чистый воздух.

Annabell написал(а):

вот только должен все же быть или лес, или море, или горы... не может же база находиться в степи или в городе

Все-таки, как не смотри, но место расположения лагеря важный момент в проведении лагеря.

И мы стараемся, чтобы площадка под лагерь была комфортной, оснащенной и приемлемой по цене.
В этом году вас ждет сюрприз. Надеемся вам понравится.


Вы здесь » Glorian » Задай вопрос директору, » вопрос от директора