Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Чудо


Чудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чудеса окружают нас. Божья милость не имеет границ. Хочу рассказать своё свидетельство о 4-х чудесах, которые я увидел с 5-го по 16-е августа 2007 года.

1. Я, решив, что со своей сумкой не влезет в маршрутку, сажусь на троллейбус и еду в направлении вокзала. Троллейбус едет долго и нудно, а не доезжая 20 метров до вокзала и вовсе застряёт. Все время пока стояли в пробке, я молился, чтобы не опоздать на поезд. Пока добрались на часах было уже 2 минуты шестого (поезд уезжает в 17-00). Мой вагон оказался чуть-ли не в самом хвосте. Кое-как добежав до него, я с облегчением вздохнул. Оказалось, что поезд по неизвестной мне причине задержался на 20 минут.

2. Второй день подростковой смены. После сильного ветра, начался страшный ливень с грозой. Как только он начался все, и сотрудники и воспитанники, забились в главную палатку. Не могу отвечать за всех, но мне кажется, что в этот момент каждый, кто был в палатке искренне молился о том, чтобы стихия прекратилась. Буквально через несколько минут дождь прекратился, а после этого вышло Солнце и мы смогли высушить, всё, что намокло.

3. Сотрудники лагеря принимали Господне Причастие. Вдруг начинает моросить дождь. Я не накрыл свою палатку полиэтиленом. Передо мной стоит выбор: или продолжить принимать Причастие, или бежать накрывать свою палатку, чтобы не намокли вещи. Про себя начинаю молиться Господу, чтобы Он избавил меня от этого выбора. Через минуту дождь на время прекратился.

4. Практически вся "Глория" едет в электричке в Одессу. Вдруг электричка останавливается. Из динамиков объявляют, что поезд задержится на неопределенное время всвязи с аварией и связанному с ней ремонтом путей. А буквально через полчаса у Львова был поезд. Я молился, чтобы Господь помог нашим успеть к поезду и успешно добраться домой. Через несколько минут элекричка тронулась и львовяне успели на свой поезд.

Если в чём-то ошибся поправьте.
Воистину "Стучите и вам откроют". Госодь не оставит в нужде тех, кто уповает на Него. Это моё свидетельство буквально за 10 дней жизни...

2

Аминь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Чудо