Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Христианская жизнь


Христианская жизнь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Так как же выглядят настоящие христиане? Как они одеваются, что едят и можно ли им воообще  кушать(это не шутка, я слышала от одного несведущего человека, что христиане не едят бананов , мяса, ну и т.д.)?И вообщем, какими качествами должен обладать человек, имеющий честь называться христианином?

2

Спасибо, ребята, за содержательные ответы..... :(

3

Настенька, лучше напиши в виде своих рассуждений, а не вопросом, остальные подтянутся, не так ли?

4

Обычные люди, такие же, как и все. НО у них есть вера, как бы мораль, которая облагораживает ихние поступки.
Я так думаю.

5

Мы-христиане являемся лицом Христа на Земле. К сожалению , или к счастью,  представление о христианстве у других людей связано с христианами. Есть хорошая поговорка: " По одежке встречают , по уму проважают."Так и другие люди смотрят на человека, называющего себя христианином: на то как он одет, как говорит,какие у него привычки, чем он интересуется, а далее их уже начинает интересовать вопрос , что же такой хороший человек нашел в вере и почему он так счастлив, не смотря даже на неудачи, которые встречаются в его жизни. "Если вы хотите, чтобы другие узнали, что Христос сделал для них, расскажите о том,что Он сделал для вас."

6

Я например, СовершенНо согласен С Настей. И подДерЖую.

7

ХристиОниНом быть Круто. Поччему?.
Та потому что Он никогда не Останеться 1, и Любим будет вечно. Вооооооооооооооо_ТаААААААаааааааааааааааааааККкккккккккк.

8

Христианин должен быть примером остальным, быть учителем и учеником, быть простым в общении и сложным, быть во всех качествах светом, во всем проявлять добро. На зло отвечать добром. Быть примером Христа в современном мире))

9

Христианин- человек который верит в то что Христос умер на кресте за нас, и принимает эту жертву осознавая при этом что он грешник.А его поступки и все остальное исходят от веры.

10

Всмысле, поступки исходят от веры? Они исходят с оглядкой на веру.

11

Об этом подробнее в послании Иакова.

12

разве не ясно сказано, потупайте так, как на вашем месте поступил бы Иисус... и что тут не ясного?

13

Неясно то что так как Иисус мы поступать не можем, силенок маловато, и веры.

14

GerZog написал(а):

как Иисус мы поступать не можем, силенок маловато, и веры

Да, но мы можем стремится к этому

Иисус не одевался как-то особенно, У него не было особенной профессии... Он был "обычным" человеком
Христиане - обычные люди, которые освещают все вокруг себя верой во Христа. Я всегда стараюсь задавать себе вопрос: как бы на моем месте поступил Иисус? Христианин отличается не снаружи, а внутри. Все остальное исходит от веры

15

Стремится можно сколько угодно) Я могу всю жизнь стремится стать певцом :whistle: , но с моими вокальными данными....увы :dontknow:
Я бы сказал не все остальное исходит от веры, а просто "ВСЕ исходит от веры".

16

GerZog написал(а):

Стремится можно сколько угодно) Я могу всю жизнь стремится стать певцом :whistle: , но с моими вокальными данными....увы

Ну, пойди к Лиле, она знаменитость из тебя не сделает, зато петь научит. Если стремиться очень сильно, то обязательно достигнешь.

GerZog написал(а):

просто "ВСЕ исходит от веры"

Вера - это отличительный признак христианина. Я с этим не спорю.

17

Если стремиться очень сильно, то обязательно достигнешь.

Если я всю жизнь буду стремится научится огнем дышать, то не думаю что у меня это получится)

18

Во всяком стремлении имеется мотивация и цель. Если тебе действительно нужно дышать огнем, то ты им будешь дышать ;)

19

:rofl: Ой не могу, не смеши. Твой оптимизм перерастает а фантазию)

20

Это не оптимизм и не фантазия, а чистая вера в силу Бога

21

Но не вера в Его желание).


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Христианская жизнь