Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Майский семинар


Майский семинар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Те кто принимал участие в семинаре отзовитесь и поделитесь впечатлениями!

2

Мне понравилось....Честно-честно...Я могла говорить  и рассказывать другим , будущим сотрудникам, то,что проверила на собственном опыте....то,чему научил меня Господь. :bye:

3

Как заметил Ваня, семинар бы своеобразным мини-лагерем, где каждый человек знает зачем он здесь.

4

да)

5

Для меня семинар был настоящим благословением, потому что Господь дал мне время и видение, я смогла все успеть, сделать (надеюсь) минимум ошибок в переыодах, пообщаться с любимыми и дорогими, отдохнуть от работы в школе так, что устала как собачка. В общем, было супер!

А вот от кати хотелось бы услышать более содержательный отзыв!!! :bye:

6

п

7

Семинар для меня был праздником встреч, я получил новый приток полезной информации. Она позволила мне подумать не только над ответственностью в лагере, но и о моих личных взаимоотношениях с нашим Отцом. Об отношениях к служению и донисению Слова Божьего нашим деткам. Об отношения в семье, с друзьями, в церкви.
Хочу особенно благодарность выразить нашим лекторам, и учителям. Друзья вы подняли мня на новый уровень отношений с Богом, признателен вам. Вы показали мне пример веры и приверженности нашему делу. Спасибо Джон,  Александр, Паша, Настенька, Оленька,  Витя. А так же большая блогадарность переводчикам.(они трудились для нас, стремились донести информацию как можно детальнее дословно. Спасибо Оля, спасибо Света). Спасибо участникам семинара. РАд был вас видеть.

8

Присоединяюсь.
Ещё бы мне хотелось поблагодарить центр св. Павла и тех людей которые обеспечили наше пребывание в нём. Благодаря им мы получили возможность скончентрироваться на обучении и не думать о бытовых проблемах.

Отредактировано Avdenago (2007-05-22 10:32:04)

9

Да, семинар, вернее его начало, на котором был я - был прикольным!!! спасибо всем кто готовил и проводил его. да, кто-нибудь взял ящик Джона Вестби? напишите мне, плиз!!! огромное спасибо всем, кто нас кормил, сопровождал и т.п.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Майский семинар