Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Улыбка


Улыбка

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

настя написал(а):

На букву "У" начинается так много хороших слов : удача , уверенность, умение, УЛЫБКА, усердие, ученичество, уберечь и т.д.

сколько не читаю месяги с твоим участием, то все больше понимаю, что без словоря ты за комп не садишься....

32

:lol:

33

И ....снова улыбка....ее не описать...ее надо увидеть

34

Улыбка во все ситылнадцать!  :rolleyes:

35

Плелесть)

36

настя написал(а):

И ....снова улыбка....ее не описать...ее надо увидеть

да, не увидев улыбки, её не опишешь....никто никогда не пробовал описать улыбку словами??? попробуйте подберите нужные и в полной мере компетентные и адекватные...

37

Класс! Ребята, какая тема! Как поднимает настроение!
Спасибо всем за это!
Настя, фотография замечательная.
Улыбаюсь уже где-то час...как девочка, которая в каске ходила по городу...

Отредактировано Boo (2007-06-18 21:38:50)

38

ВСЕ...ПОЗДНО УДАЛЯТЬ- Я ЕЕ УЖЕ СКОПИРОВАЛА.

39

Тяжелее всего улыбаться сквозь слезы...

40

А мне наоборот...я когда плачу, мне до жути хочется смеяться с себя самой...что плачу из-за такой мелочи...

41

//??

42

Если ты за день не разу не рассмеялся, значит прожил день зря) Гюго..

43

5 минут смеха заменяют стакан сметаны- по данным иссследдований украинского минздрава.

44

doctor Alex написал(а):

5 минут смеха заменяют стакан сметаны- по данным иссследдований украинского минздрава.

Это где такое написано??!! :)

45

"От  улыбки хмурый день светлей....." , " Улыбнись на встречу ветру....",  " Улыбнись тому ,кто слева,улыбнись тому,кто справа..."  и еще оч. много...Пишите и добавляйте отрывки из песен, где встречается слово улыбка. :)  :flirt:  :jumping:

46

Улыбнись - и мир улыбнется с тобой
Заплачь - и ты останешься плакать в одиночестве

47

А еще говорят :Улыбайтесь, люди любят идиотов

48

Это кто такое говорит? А если и говорят,то врядли вкладывают  какой-то смысл в эти слова- это просто одна из тех "шуточек",которые  есть у многих в телефоне.Спросите :"Зачем?". А потому что такое есть у всех и "щоб було".

49

Эей,есть тут кто на этом сайте???
УЛЫБАЙТЕСЬ,НУ НАПРИМЕР КАК ЭТО ДЕЛАЕТ НАСТЯ)))

Отредактировано FLOWER (2008-09-13 23:40:03)

50

ВВЕРХ НОГАМИ

Отредактировано FLOWER (2008-09-13 23:41:55)

51

КАК УГОДНО.....

Отредактировано FLOWER (2008-09-13 23:45:46)

52

Наверное, одно из самых дорогих явлений в человеческой жизни - это искренняя улыбка. Не кокетливая, не смешливая, не ухмылка, а именно простая открытая улыбка, направленная не какому-то конкретному человеку, а всему миру сразу. Небу, деревьям, проезжающим мимо машинам, случайным прохожим, детям на катке... Улыбка, несущая в себе частичку тепла, частичку души...Улыбайтесь)))И пусть у вас всегда будет хорошое настроение)))

Отредактировано FLOWER (2008-09-13 23:55:53)

53

)

Отредактировано FLOWER (2008-09-14 00:01:18)

54

/

Отредактировано FLOWER (2008-09-14 00:02:37)

55

Вам так идёт улыбка)))

56

)

57

)


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Улыбка