Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Улыбка


Улыбка

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь!

2

Представте сколько радости вы можете принести людям своей улыбкой...
Улыбка – универсальное лекарство против переживаний. Будьте оптимистами!

Отредактировано FLOWER (2007-04-29 23:31:24)

3

Ты то сама оптимистка, часто улыбаешься???

4

Уже начала этим заниматься!
Всю жизнь была оптимисткой и остаюсь ей и до сих пор!В рассказе "Портрет Дориана Грэя" написано, что оптимисты- это люди, которые боятся смотреть реальности в глаза, но я считаю,что это люди которые склонны  во всём видеть хорошие стороны, они воспринимают мир в ярких  красках,  видят  реальность,просто ищут в происходяшем "+".
Часто ли я улыбаюсь?Да, сегодня я целый день счасливая хожу, чтол будет завтра не знаю, но сегоднешний день полон улыбок,
и моих и других, кто сегодня был рядом со мной!

5

Как там у тебя в аське :
"))) Улыбайся!!!Люди любят идиотов..."

6

Ууу ты какой, не стоит судить других по себе!Люди есть разные.Есть пустосмешки... те которые смеются со всего...или недоразвитые,это тудаже.Есть те, которые своей улыбкой могут озарить весь мир, принести радость остальным, улыбнуться прохожему и этим поднять ему настрой.Можно улыбаться, в благодарность.Да, улыбка может заменить множество слов.

7

Спасибо за тему , Катюша.Улыбка-лучик твоей души , который может хоть на мгновение осветить темноту внутреннего мира другого человека. Я обожаю улыбаться...Во время улыбки задействовано около 30 лицевых мышц , а во время смеха присоединяються мышцы живота и груди.К тому же , уровень "гормонов радости " в крови повышается.Так что смех и улыбка являються лучшими лекарствами от стресса. А еще улыбка-это надежда....

8

Улыбка енто еще не показатель... Главное настроение, улыбаться можно просто, как звезды для камер, можно для издевательства с человека улюбаться... Улыбка может быть плюсом и минусом. Не улыбка лечит, а веселое настроение при котором появляется ента искренная улыбка, а если нет настроения хорошего, то твоя улыбка, может причинить вред, тому кому она была адрессована... Улыбайтесь от положительного настроения!

9

Вот видите сколько всего кроется в одной только улыбке...

10

Точка, точка, запятая-вышла рожица смешная, или как появился смайлик!

     Смайлик-это то, без чего не обходится, пожалуй, сегодня ни одно электронное письмо! Некоторые из нас не могут даже обычное письмо написать без того, чтоб не нарисовать в нём смеющийся колобок! Кажется, он был всегда. Тем не менее, и у смайлика есть автор. Впервые жёлтую улыбающуюся рожицу нарисовал американский художник Харви Белл (Harvey Bell). В начале 60-х, когда в Америке проходил процесс слияния крупных страховых компаний, руководители решили поднять "боевой дух" своих сотрудников, то есть "заставить" служащих улыбаться всякий раз, когда они встречаются с клиентами, подходят к телефону или работают с документами. Тогда-то и было решено провести весьма необычную рекламную акцию, символом которой стал знаменитый смайл. На разработку символа, признался Белл, ушло всего 10 минут. За труды ему было заплачено 45 долларов - и это всё, что художник получил за столь гениальное изобретение. У него даже не возникло мысли зарегестрировать смайлик как торговую марку.

     Первый смайлик имел вид значка и сразу же, как появился, завоевал невероятный успех. Но по-настоящему популярность к нему пришла только в 70-е годы ХХ века, когда двое братьев из Испании придумали для смайлика слоган: "Have a happy day!" ("Счастливого тебе дня!") Кстати, Харви Белл придумал не только смайлик, но и праздник - День улыбки, который отмечается 1 октября.

11

Первый смайл выглядел примерно вот так?

12

я поддерживаю Катю думайте также как она и вам улыбнётся удача...

Отредактировано Engel (2007-05-02 19:47:42)

13

ищё древние мудрецы часто говорили : кто пытается видеть во всём хорошее уже сделал шаг в направлении к этому хорошему... так что не стоит критиковать оптимистов...стремитесь луше к какой нибудь цели ставьте перед собой цель и добивайтесь её...

14

Улыбка ребёнка...

15

от души...

16

Но улыбаться могут не только люди!

17

улыбка росы

18

деревянная улыбка

19

да улыбка природы эт вещ...оч красиво

20

Кстати есть ещё...
Наиграная улыбка-

21

FLOWER, а знаешь, есть ещё убийственная улыбка... к сожалению, показать не могу, но могу описать - это когда тебе в лицо упирается ствол автомата Калашникова с полным магазином и ты понимаешь, что ты в мире уже доулыбался... а потом следует очередь. Правда проходит мимо тебя...чудо, спросишь ты??? нет, другая очередь перебила руку, держащую автомат...сказать спасибо - не могу, как отблагодарить - никак. остается просто молчать и думать о том,что для тебя только что сделали...
Ну, да ладно... но улыбка автомата - незабываемая...холодная, как сама смерть и в то же время приятная для мысли, так как понимаешь, что (если не случится чудо) ты за этим миром будешь наблюдать уже с небес...

22

Мда...А я могу показать железную улыбку...
И ещё одна...не жывая улыбка

23

УЛЫБКА   

Улыбка – она ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее; и нет такого бедняка, который не стал от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей. Она – вдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто упал духом, солнечный луч для опечаленных, а также лучшее противоядие от неприятностей. И, тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годится, пока ее не отдали!
Поэтому, Господи, я хочу отдавать свою улыбку тем, кто окружает меня, чтобы их жизнь была хоть чуточку лучше и светлее.

(Это не мои мысли , к сожалению, но очень точно раскрывают тему, начатую Катей)

24

Зацените
...и попробуйте только не улыбнуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25

Вот такая она ....УЛЫБКА....всегда разная ....всегда дающая надежду на лучшее....Улыбайтесь-жизнь прекрасна....

26

иногда бывают искренними..

27

FLOWER написал(а):

глубина твоего сердца, твои мысли, твоя душа, твои искания, твоя открытость... просто поражают меня, удивляют меня...
за последние несколько месяцев, многому научился у тебя...

28

Спасибо)))А что насчет оптимизма,достигание цели,осуществление мечты...см. http://fun.trubafon.com/story.html  )))дочитайте до конЦа !!!!!!!
У МнУ еСтЬ ИсЧё КаРтИнКи....

Отредактировано FLOWER (2007-05-24 20:41:12)

29

по улыбке можно многое сказать о человеке )) по стилю его улыбки...

30

На букву "У" начинается так много хороших слов : удача , уверенность, умение, УЛЫБКА, усердие, ученичество, уберечь и т.д.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Улыбка