Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Актуально » Молодежный лидер


Молодежный лидер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каким должен быть христианский молодежный лидер?

2

Примером...

3

paul написал(а):

Каким должен быть христианский молодежный лидер?

Он должен быть лидером и проводить колоссальную работу - во много от молодёжного лидера и молодёжной работы зависит останутся ли дети после воскресной школы в общине или нет.

4

молодежный лидер- человек,несущий огромную ответственность за свои поступки,т.к. является примером для других, за поступки своих подопечных,так как во многом это он сформировал их мировоззрение, за свои слова и внешний вид, за отношения с Богом... это человек на виду, ему нельзя ошибаться, но он все равно ошибается,так как все же остается человеком.Ему очень сложно, но с ним Господь, а значит...

нет, это классно быть молодежным лидером, но очень ответственно... :)

5

Господь со всеми нами.. Первое, лидер должен помнить, что он член команды лагеря, а не команда его часть, а человек команды, должен работать в команде, доверяя каждому её звену. Тоесть, в отношениях команды, ранги не должны быть приорететом, а оставлены на стороне, каждое звено команды несёт свою обязаность, не менее важную по отношению к другому члену команды. Лидер должен помнить это, и учить других... А если команда работает складно, доверяя друг другу, то проблемы и конфликты не страшны этой команде)

6

Я бы сказал так: если у лидера есть также лидер и имя Его Иисус Христос, то только тогда можна говорить о том, что он христианский лидер.

7

Я бы сказал что главное что должно что быть у лидера - это вера.Все остальное даст Бог.

8

paul написал(а):

если у лидера есть также лидер и имя Его Иисус Христос, то только тогда можна говорить о том, что он христианский лидер.

Я обсолютно согласна с этим высказыванием
Лучший пример, который лидер может дать ведомым, это собственная жизнь. А для того, чтобы она действительно была примером, нужно равнятся на идеал


Вы здесь » Glorian » Актуально » Молодежный лидер