Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Любовь...


Любовь...

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

В наше время, здравомыслящие люди, как понимает их общество, совсем по другому выглядят... но енто не суть... Поступайте по законам, которые описаны в библии, это и есть настоящая любовь! Господь не желает нам зла, всё что Он создал, всё для любви :)

92

Аминь.

93

И всё таки, может начнете описывать своё понимание любви, переживания связаные с ней, поделитесь впечатлениями.

94

Ты же знаешь, я всегда с радостью,вот только делится нечем.

95

Любовь...

Смех и слёзы...
Свет и тьма...
Полнота и пустота...
Радость и печаль...
Успехи и поражения...
Очарование и разочарование...

Весь спектр чувств можно описать в одном слове. Как тяжело хотя бы чуть-чуть приблизить свои чувства к идеалу
Кор 13...

96

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

97

грустно вы както все рассуждаете...

98

Я люблю Бога

99

Да, пожалуй это единственная настоящая любовь - Любовь Бога к нам.

100

Любовь не нужно искать - она сама приходит....

Любовь - это осознанный выбор воли - лбить этого человека, чтобы не случилось...

Большинство битв за любовь происходит на поле, которое она покинула...

Бог есть лбовь...

101

Кто-то спел, что любовь жестока
  Знай любовь не заставит страдать,
  До того что аж стать одиноким
  И такие вот песни писать!
 
  Как узнать ее? Может ты спросишь,
  Что ж легко, если сердце чисто,
  Если только действительно хочешь
  Если ждешь, не смотря ни на что.
 
  И когда она легкой походкой
  Вдруг зайдет в твое сердце, мой друг,
  То скрываться там долго не будет,
  Разорвет весь обыденный круг.
 
  От любви ты уносишься в небо!
  От нее по колено моря!
  Холодок по спине с одной мысли,
  Что в ответ кто-то любит тебя.
 
  И бывает, вдруг сердце кольнуло
  Стали влажными ваши глаза
  Знай, что если любовь настоящая
  Она вытрет все слезы всегда.
 
  Но жаль видеть как парень с насмешкой
  Держит девушку, трогает всю
  А она, как для виду кривляясь
  Позволяет все это ему...
 
  Что?! Любовь?! Никогда не поверю!
  Разве в этом любовь? Не скажи,
  Чтобы в настежь открытые двери
  Кто хотел, тот касался души?
 
  Что рождает разбитые семьи,
  Безотцовщину, ненависть, боль?
  Вот такие вот отношения
  С извращенным понятием «любовь»
 
  Как разбитое зеркало судьбы
  Отраженные жизни на них
  Вроде склеишь, а трещины будут,
  Не замазать ошибки не скрыть
 
  А любовь? Нет, в ней все по-другому
  Тот, кто любит - дождется тебя!
  Лишь скажу, уважайте другого
  И еще, уважайте себя.
 
  Пусть не будет разбитого счастья
  Пусть не будет разбитых зеркал
  Но пусть каждый, кто встретиться с вами,
  В вас любви отражение узнал!

Еще раз о Любви

  ***
 
  Кто-то спел, что любовь жестока
  Знай любовь не заставит страдать,
  До того что аж стать одиноким
  И такие вот песни писать!
 
  Как узнать ее? Может ты спросишь,
  Что ж легко, если сердце чисто,
  Если только действительно хочешь
  Если ждешь, не смотря ни на что.
 
  И когда она легкой походкой
  Вдруг зайдет в твое сердце, мой друг,
  То скрываться там долго не будет,
  Разорвет весь обыденный круг.
 
  От любви ты уносишься в небо!
  От нее по колено моря!
  Холодок по спине с одной мысли,
  Что в ответ кто-то любит тебя.
 
  И бывает, вдруг сердце кольнуло
  Стали влажными ваши глаза
  Знай, что если любовь настоящая
  Она вытрет все слезы всегда.
 
  Но жаль видеть как парень с насмешкой
  Держит девушку, трогает всю
  А она, как для виду кривляясь
  Позволяет все это ему...
 
  Что?! Любовь?! Никогда не поверю!
  Разве в этом любовь? Не скажи,
  Чтобы в настежь открытые двери
  Кто хотел, тот касался души?
 
  Что рождает разбитые семьи,
  Безотцовщину, ненависть, боль?
  Вот такие вот отношения
  С извращенным понятием «любовь»
 
  Как разбитое зеркало судьбы
  Отраженные жизни на них
  Вроде склеишь, а трещины будут,
  Не замазать ошибки не скрыть
 
  А любовь? Нет, в ней все по-другому
  Тот, кто любит - дождется тебя!
  Лишь скажу, уважайте другого
  И еще, уважайте себя.
 
  Пусть не будет разбитого счастья
  Пусть не будет разбитых зеркал
  Но пусть каждый, кто встретиться с вами,
  В вас любви отражение узнал!

102

Вера верить в том, чего не видит,
  Ей надежда – спутница в пути.
  А любовь их греет и обиде
  Говорит с улыбкою: «Уйди».
 
  Бережет, заботится, лелеет
  Младших эта старшая сестра.
  И глядят уверенней, смелее
  Сестры в ожидании утра.
 
  Утром оправдается надежда,
  Вера все увидит и умрет.
  А любовь, сильнее став, чем прежде,
  Двух сестер своих переживет.

103

А Стасик, кажется, интересовался чувствами и переживаниями?
Я могу поделится опытом...
Могу сказать, что любовь пришла в тот момент, когда я ее меньше всего ждала и уже перестала искать(считала, что не имею на это право). И более того, она пришла в самом неожиданном месте. Она не разгорелась сразу, но медленно укреплялась. Я молилась и ждала указания Божьей воли. Было сложно, потому что Он долго не отвечал. Шло время...
Он ответил. Он соединил наши сердца невидимой ниточкой. Нам хорошо вместе, но кагда мы не можем быть рядом, общатся, мы все равно вместе. Между нами могут быть тысячи километров, но я знаю, что происходит в его сердце в каждую секунду... Я хочу, чтобы этот человек был счастлив, даже если мне прийдется...(нет, не отдать жизнь - это слишком малое) всю мою жизнь стоять в стороне и радоваться его счастью с другим человеком. Но я знаю, что Бог этого не допустит. Если в Его воле соединить сердца, то Он делает это с обоими. Вечная безответная любовь - не от Бога
Я принала решение любить этого человека всю жизнь. Я осознаю, что будет очень сложно и многим прийдется пожертвовать. Но это прежде всего, решение, которое поможет выстоять моему чувству
Единственное условие, которое я могу выдвинуть любимому человеку - он должен быть христианином. Я знаю, что в течении жизни он много раз споткнется и упадет, я тоже, но глупо думать, что Бог может соединить сердца верующего и неверующего. Бог верен Своему Слову

104

И еще хочу сказать, что для того, чтобы принять решение, нне обязательно прикасаться к человеку, даже не обязательно видеть его, не обязательно знать о нем почти все - достаточно услышать волю Бога...

105

Любовь- это то ,что я не могу понять.

106

Что же такое феромоны?

Любой организм выделяет в окружающее пространство огромное количество самых разнообразных пахучих веществ. Этот обмен информацией называется химической коммуникацией.
Пахучие выделения играют ключевую роль в половых контактах. В 1942 году будущий нобелевский лауреат Владимир Прелог выделил вещество андростенон. Подавляющее большинство мужчин этого запаха вообще не чувствуют. Зато женщины реагируют на него весьма неоднозначно.
Большая часть половых феромонов вырабатывается у человека в районе носогубных складок и подмышечных впадин. Они действуют в очень малых количествах на рецепторы вомероназального органа, или органа Якобсона (ВНО). Вот этот самый орган Якобсона и отвечает за любовь с первого взгляда, а точнее, с первого запаха. Запахами эти феромоны практически не обладают, но действуют в очень малых количествах на рецепторы, а через него на функции, которые контролируют половое желание( половая готовность, глубокие эмоции, уровень гормонов, плодовитость, забота о детях, зрелость, агрессия или покорность и др.)
Половой феромон , который делает мужчин особенно привлекательными для женщин называется андростерон, а женский называется копулин. Они производятся надпочечными железами как мужчин, так и женщин.
Опыт показывает, что использование подобных средств часто усиливает привлекательность у противоположного пола на бессознательном уровне.
Феромоны, это мощные химические вещества, которые вырабатываются каждым человеком. Они посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и увеличивают вашу првлекательность .Сигналы феромонов распознаются специальным органом в носу, который называется вомероназальным органом (VNO).

VNO - это отдельный рецепторный орган, и его не следует путать с органами обоняния. VNO связан напрямую со структурами мозга, регулирующими выработку сексуальных гормонов и контролирующими сексуальное поведение. Рецепторы этого удивительного органа передают в мозг информацию о наличии в воздухе фантастически малой дозы феромонов
Этот орган специфично настроен на феромоны и способен реагировать на 30 миллионных частей одной миллиардной доли миллиграмма (то есть 30 пикограммов) этих веществ. Половые феромоны (афродизиаки) необходимы для поиска, распознавания и привлечения особей противоположного пола, стимуляции полового поведения. Запахами эти феромоны практически не обладают, но, действуя в фантастически малых количествах на рецепторы вомероназального органа, они решают, кто нам мил, а кто вовсе даже и нет!

Действие феромонов

Человеческий организм обладает способностью вырабатывать специфический запах, который помогает собакам-ищейкам безошибочно идти по следу, никогда не сбиваясь (кроме тех случаев, когда речь идет об однояйцовых близнецах, запах которых идентичен). Этот запах также может содержать особые феромоны , на которые люди реагируют подсознательно.
Индивидуальный запах человека зависит от его апокринных желез. Эти железы в большом количестве расположены в организме зародыша (плода), но незадолго до рождения большинство из них оказываются утраченными, кроме тех, которые расположены под мышками, в генитальной области и анальной части, а также вокруг сосков. Апокринные железы не развиваются до тех пор, пока ребенок не достигнет периода полового созревания, и только при наступлении этого периода эти железы начинают вырабатывать запах.
Этот секреторный запах нежный, но стойкий, и он должен эффективно рассредоточиваться, что обычно происходит во время потоотделения. Повышенная потливость обычно свидетельствует о сексуальном или другом состоянии возбуждения, и она является способом распространения феромонов. Мужские половые гормоны - андростерон и андростерол - обнаружены в потовых железах под мышками, и они предназначены привлекать сексуальных партнерш.
Феромоны также могут передаваться при прямом физическом контакте от одного партнера к другому. Например, во время поцелуя жирный секрет, который называется кожным салом, может передаваться от одного партнера к другому. Предполагается, что кожное сало также обладает свойствами феромонов.
Каким образом феромоны оказывают влияние на работу головного мозга и делают одного человека привлекательным для другого человека, до сих лор остается неизвестным. Все равно очевидно то, что их влияние является лишь одной гранью привлекательности наряду со слуховыми, визуальными и осязательными сигналами, которые также играют важную роль в ухаживании. Возможно, что комбинация всех этих сигналов является необходимым условием для того, чтобы организм отреагировал адекватным образом на физиологическом уровне и это стало причиной того состояния человека, когда он испытывает сексуальное возбуждение и когда в его организме включаются в работу особые поведенческие реакции, связанные с ухаживанием за партнером (или партнершей). Каждый человек по-своему реагирует на весь набор этих сигналов, и это, возможно, объясняет, почему один человек нравится другому, но при этом не кажется привлекательным для третьего.

Примерно так и возникает чувство любви.Подробнее как эмоцию, найду позжев материале надо покопаться, я и сам еще его не читал)))

Отредактировано GerZog (2009-01-03 21:26:46)

107

Любовь- это то ,что я не могу понять.

Настя у тебя же есть интернет, не ленись, там все написано. Зайди в Google и введи "Что такое любовь", и сиди читай.

108

Благодарю,почтейнеший...А я прям вся извелась- все думаю и никак понять не могу -"что такое Любовь?".... :love:
Ну ,а если серьезно- Эдик,я вовсе не механизм  возникновения любви не могу понять, хотя и сама прочитала достаточно о возникновении любви от запахов ,овала лица,строения тела,тембра голоса, периода менструального цикла у женщин,а так же возникновение любви у матери к ребенку во время  "физиологического стресса"-родов.Это все хорошо, но это только верхушка айсберга....Я говорю о той любви,который каждый человек считает особенной- о собственных переживаниях,чувствах и эмоциях... Любовь-это то,что движит всем,то о чем так интересно говорить ,но еще необычнее испытать.Я думала,что знаю о любви все- из книг,из фильмов,из того,что я вижу вокруг себя, НО...только сейчас я понимаю,что это  не только то,что я уже знаю или представляю- любовь выше всех моих представлений.Поэтому я пишу,что я ее не понимаю...
P.S. Настя у тебя же есть интернет, не ленись, там все написано. Зайди в Google и введи "Что такое любовь", и сиди читай.- Эдик-респект....

109

Ты её может быть просто не чувствовала никогда, поэтому она кажется тебе такой тяжелой в понимании и возвышенной. Ну собственно развивается и живет она также как и появляется - то есть биологически. Никогда не думала почему она проходит даже у самых влюбленных? Все легко и просто заканчивается биологический процесс. Лично я не понимаю чем она движет, по крайней мере не моими преподавателями, в момент,когда они ставят мне 4.  Да и говорить особо не интересно, словами не опишешь, картинки не покажешь, у каждого по своему проявляется. А то что ты читала или видела в фильмах это любовный пафос, на самом деле все гораздо проще и приземленнее.

110

Любовь - это то что ты НЕ хочешь понять. Ты просто не хочешь разочаровываться и в этом.

111

После твоих слов ,Эдик,я  должна самоликвидироваться с этой планеты,так как смысла в этой жизни нет-потому что любви нет,свободы нет, жизнь-жалкое и ничтожное влачение наших биологически несовершенных тел,а все,что связано с позитивом-придумано идиотами....Прощай жестокий мир

112

Постой :huh: ... не уходи, нам будет тебя нехватать :'(
Я же не говорил такого(по крайней мере в последнем сообщении): ",так как смысла в этой жизни нет-потому что любви нет,свободы нет, жизнь-жалкое и ничтожное влачение наших биологически несовершенных тел," , хотя..."ничтожное влачение наших биологически несовершенных тел" - хорошо сказано, надо запомнить.
Я даже говорю что смысл есть, любовь есть, хотя свободы действительно нет(смотри тема: Свобода) , ну и про "ничтожное влачение наших биологически несовершенных тел" тоже согласен. Короче 50/50.
Ну и конечно же все что связано с позитивом придумано людьми у которых в жизни больше позитива,не важно по какой причине. Я даже встречал ситуации когда радоваться нечему а человек доволен, но как по мне - это признак сильного расстройства личности. Да и со стороны выглядит не очень.

113

Ух..ты спас меня-я была уже на грани :canthearyou: . Хвала небесам

GerZog написал(а):

Я даже говорю что смысл есть, любовь есть, хотя свободы действительно нет(смотри тема: Свобода) , ну и про "ничтожное влачение наших биологически несовершенных тел" тоже согласен. Короче 50/50.

Эдик,смотри,оказывается- ты все таки 50/50- а это уже что-то,значит , все у тебя будет хорошо :jumping:

114

настя написал(а):

Ух..ты спас меня-я была уже на грани :canthearyou: . Хвала небесам

Судя по этом у тебя признак гипертрофированных(понравилось мне это слово, звучит красиво) суицидальных наклонностей  ""с уклоном в сторону сарказма"".

настя написал(а):

Эдик,смотри,оказывается- ты все таки 50/50- а это уже что-то,значит , все у тебя будет хорошо

Конечно,все умирают и я не исключение.

115

Столько приятностей наговорили друг другу.
А все таки я восхищаюсь этим удивительным чувством -Любовь.Да, я его не понимаю,да любить-это трудно, да - есть много Но....
Но я не соглашусь ,что любовь- это наказание.Человек может ее сам привратить в наказание. Я думаю,что тот ,кто так яро опровергает любовь либо никогда по-настоящему не любил,либо сильно "обжегся".
                                                                   Что такое любовь? Глазами детей   
Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
   
   Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
   Ребекка, 6 лет
   
   Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
   Билли, 4 года
   
   Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
   Крисси, 6 лет
   
   Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
   Терри, 4 года
   
   Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
   Дэнни, 7 лет
   
   Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
   Ноэль, 7 лет
   
   Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
   Мэри-Энн, 4 года
   
   Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
   Карен, 7 лет
   
   Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
   Марк, 6 лет
   
   Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
   Джессика, 8 лет
   
   Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.
   
   Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
   

источник: Интернет

116

Ну что поехали?

настя написал(а):

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
   Ребекка, 6 лет

Просто дедушка не хочет видит свою бабушку ненакрашеной, страшно наверно, старость все-таки - сердце бережет. Да и за всю жизнь наверно не видел бабушку ненакрашеной, ох уж это поколение.

настя написал(а):

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
   Билли, 4 года

Я наверно тоже любил своих воспитанников когда "по-особенному приходилось кричать через весь лагерь "Богдан- в столовую". Дети мне на многое открывают глаза. Да и взгляд интересный"имя находится в безопасности в его рту" знаешь, такую "любовь" и я не понимаю.

настя написал(а):

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
   Крисси, 6 лет

Особенно если ты не любишь жаренную картошку. А вообще это называется доброта.

настя написал(а):

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
   Терри, 4 года

Да пожалуй я люблю анекдоты, не отрицаю. Да и фэнтези тоже.

настя написал(а):

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
   Дэнни, 7 лет

Все объясняется просто- мама боится папу, потому что если кофе невкусный то получит.

настя написал(а):

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
   Ноэль, 7 лет

Носит потому всем мальчикам стирать облом, а тут еще и повод подвернулся этого не делать, почему бы не воспользоваться. Ну или просто у мальчика ОДНА рубашка.

настя написал(а):

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
   Мэри-Энн, 4 года

Хуже мести не придумаешь, ходи потом обслюнявленый. Да судя поэтому все коты эгоисты.

настя написал(а):

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
   Карен, 7 лет

Тут вообще то не любовь, а драка была раз "звездочки сыпятся". А еще это классический признак нервного тика.

настя написал(а):

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
   Марк, 6 лет

Да это собственно не любовь, а здравый рассудок - все ходят в туалет и то как это делаешь ты, ничуть не хуже и не лучше того как это делают другие. Так что противен в другом случае должен быть сам себе.

настя написал(а):

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
   Джессика, 8 лет

Да, а если не говоришь, то не любишь. 100% :D
Да и подытожила ты сама:

настя написал(а):

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

Здесь не про любовь - а про заботу. А это не одно и тоже.

117

настя написал(а):

Но я не соглашусь ,что любовь- это наказание.Человек может ее сам привратить в наказание. Я думаю,что тот ,кто так яро опровергает любовь либо никогда по-настоящему не любил,либо сильно "обжегся".

А может это ты не испытывала, и не обжигалась, поэтому веришь что она есть. Конечно человек сам может превратить в наказание, но тогда придется согласится все же что любовь может быть наказанием.
А я думаю что тот кто так яро её защищает просто никогда не любил. И все же те кто любили(не важно с каким результатом) могут  сказать о ней больше и правильнее чем те кто никогда не любили.

Отредактировано GerZog (2009-01-10 21:33:48)

118

:'(  :(  :'(

119

Эдик,я не просила тебя писать опровержение детским представлениям о любви. Это дети,понимаешь- они чувствуют любовь сильнее,чем могут выразить ее словами.
Я любила ,я очень любила, но не смотря на то,что все закончилось так и не начавшись для него, а для меня продалжавшееся 2 года: "Она не в моем вкусе". Это не заставило меня перестать верить в любовь.
"Без любви  человек превращается в живую гробницу, от него остается лишь оболочка того,чем он был прежде"(Перси Шелли)

Отредактировано настя (2009-01-11 00:22:37)

120

настя написал(а):

Я любила ,я очень любила, но не смотря на то,что все закончилось так и не начавшись для него, а для меня продалжавшееся 2 года: "Она не в моем вкусе". Это не заставило меня перестать верить в любовь.

Вот именно закончилось не начавшись ,то есть не было.

настя написал(а):

"Без любви  человек превращается в живую гробницу, от него остается лишь оболочка того,чем он был прежде"(Перси Шелли)

Прикольно, я за исключением нескольких месяцев живу как оболочка))). Хотя я бы сказал что без любви от человека отшелушивается все лишнее и он становится самим собой, ведь не надо стараться и лезть вон из кожи чтобы достать "звезду с неба" и понравится подруге, при этом изображая из себя такого хорошего, прямо супермена.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Любовь...