Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Что тебя больше всего волнует, когда ты думаешь о христианском лагере?


Что тебя больше всего волнует, когда ты думаешь о христианском лагере?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда я ехал первый раз в христианский лагель(Глорию) я боялся только одного, что на меня никто не обратит внимание, но в этоге его было слишком много, скажу даже больше, чуть позже я понял, что сам теперь не останусь. Что тревожит твое сердце, когда ты представляешь Христианский лагерь?

2

Что одеть

3

Что я могу сказать? У меня нет этой проблемы, но в каком то смысле это тоже важно. Смотря для чего тебе нужна одежда?

4

Я ехал в "Глорию", чтобы убежать от суеты. Я боялся, что мой духовный уровень окажется слишком низким, чтобы стать в лагере своим.

5

15 марта звонил на базу в Карпаты. Там очень серьезные проблемы с хозяином (частным владельцем лагеря). Есть опасность, что лагерь не смогут запустить к сезону. Необходима молитвенная поддержка. Многие дети хотят ехать этим летом в нашу детскую смену в Карпатах. Поддержите!

16 марта с Александром Шмидтом из Одессы едим смотреть базу "Солнышко" в Одесской области. Надеемся, что это то, что нужно для нашей первой детской смены. Предварительная информация интересна. Лагерь прямо на берегу моря в почти 100 км от Одессы на юг. Очень чистая зона. Прекрасный пляж и малое число туристов летом. Поддержите молитвами, нам нужна хорошая база и хорошие условия договора.

Ищем, где можно купить 10-местные палатки, спальные мешки, кариматы и тд. для палаточного лагеря в Волынской области. Очсень нужна поддержка. Хочется купить качество и на долго.

Вот об этом я сейчас думаю...

6

Для меня ХРИСТИАНСКИЙ ЛАГЕРЬ - это :

Х - хвала великому Творцу, которую мы возносим в молитвах и песнях.
Р - радость от общения со старыми и новыми друзьями.
И - истины, записаные в Библии.
С - смех ........а как же без него,ведь жизнь с Богом приносит радость(да , стоит вспомнить наш КВН).
Т - трудности....их не избежать,но ведь они только укрепляют и многому учат.
И - история...согласитись,что каждый год в христиаском лагере не похож на другой.
А - ........Александр Гросс(Здесь можно вписать имя любого другого директора лагеря) без директора никак...;)
Н - настроение ,А оно в лагере  всегда отличное ( незнаю как у вас, А у меня точно).
С - слава, слава Богу.
К - красота окружающего мира, Ребят и сотрудников лагеря.
И, Й - Иисус.

Л - любовь Христа к нам.
А - ......ААааа, просто буква.
Г - грусть при расставании, жаль, что всего 10 дней ,ведь мы становимся практически семьей.
ЕЕвангелизация (нести людям весть о Боге ) Это основная цель любого христианского лагеря.
Р - ...и ...снова .....РАДОСТЬ, ведь в следующем году мы снова встретимся ....
Ь - ..... Я вас всех очень люблю, но  есть ТОТ , кто любит вас больше ,чем я...:* :friends:

7

Мммм...моё сердце тревожил пустой живот...в столовой вкусные сухари были)
А если серьёзно, я часто ссорилась с друзьями...вообще непонятно почему...одно ошибочное слово - и всё, истерики, обиды...Под конец смены я просто стала больше думать над тем, что ляпаю.

8

У каждого свои пережевания на счет времени в лагере... Не знаю как прошол ентот лагерь, хоть я и наслышан о нем( особенно о панке, который отказывался мыться), но мое мнение о христианском лагере, енто опыт во всем, не только опшении, но и восприятии... :O

9

semko написал(а):

Какие люди в него приедут на этот раз.

10

Перед лагерем я думаю о том , как я РАДА что  встречу там своих друзей, обрету новых и посвещу целых 10 дней Богу В конце смены я тоже буду РАДОВАТЬСЯ , т.к. впереди будет ещё целый год до "Глории" , и я ещё успею соскучиться за всеми, и буду с ещё большим нетерпением ждать следуюшей смены!!!
                                           БОГ   ВАС    ЛЮБИТ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано FLOWER (2007-03-24 02:07:37)

11

SweepeR написал(а):

Многие не осознавали в КАКОЙ лагерь они едут, и зачем.

12

но енто и есть одна из прелестей жизни- внезапность. Ты не знаешь, чего ожидать от чего- либо, но все же ныряешь туда с головой! И в итоге тебе енто нравиться и енто меняет как- то тебя изнутри ))

13

Это всё супер!Но я думаю не все поверели...хотя...Радует то , что многие поняли , что в их жизни главное, для чего или для кого стоит жить! Ладно, пускай мы это и понимаем , но разве так поступаем?Скажите, сейчас у каждого на первом месте стоит Бог? Если да ,то это великолепно, но мне кажется , что в наше время У каждого свои какие-то провлемы, и ,порой , мы иногда забываем о Боге(

14

Меня волнует смогу ли я наладить контакт, с моими воспитанниками!! Смогу ли им быть, другом, братом, поддержкой. Какие они будут? Смогу ли я дать им достойный пример, христианина? Это сложно!!
Как не дать своему эго вылезти за рамки? а лучше спрятать его по дальше.!! Как показать достойный пример в отношении с другими сотрудниками? И любовь, конечно любовь... это главное

.

15

Меня мучает вопрос: сли лагерь палаточный, то спать мы будем в спальных мешках или где?

16

Messy написал(а):

Меня мучает вопрос: ели лагерь палаточный, то спать мы будем в спальных мешках или где?

На сырой, холодной земле с червячками, сороконожками и остольными таракашками, которых я даже на дух не переношу???
И всёже я ещё задумаюсь о том стоит ли.....?
Но и в этом можно найти радость.....
Мы меньше будем спать,больше общаться с другими отрадами, вместо сна....А ещё лагерь,возможно , отучит нас бояться змей, пауков и ищуших нас наставников.))))))

Отредактировано FLOWER (2007-03-30 14:28:04)

17

Катя нашла вариант, кто больше?
А где мы...или вы...возьмём столько спальных мешков?

18

Пока я еще ни разу не был в Глории, но мне с каждым днем, становиться все более интерестней увидеть её из нутри, чем просто о ней слышать.

19

Главное чтоб только хорошие, без всяких недовольст лягушатниками)


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Что тебя больше всего волнует, когда ты думаешь о христианском лагере?