Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Беседка » Впечатления от Весны...


Впечатления от Весны...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

" Пришла весна, а с ней желанье,
  К расцвету нового познанья.
  И после, томной, зимней спячки,
  Жизнь мира, вновь, готовиться на скачки."

Наконец, мы дождались весны, солнце, ярко и тепло, освещает Землю, природа просыпается после зимы, распускается зеленая листва, цветы. Легкий, весений ветерок, приносит свежесть, пенье птиц, больше радует, чем настораживает. Пришла весна, настоящая, чуства и мысли, начинают бурлить в крови, заставляя проснуться организму, после долгой зимы, начав жыть и радоваться на все сто%. Весна приносит с собой новые знакомства, дружбу и новую любовь, познание в чуствах и расцвет старых чуств и любви, обновляя их. Весна словно врач, лечит нажитые за зиму раны, словно бальзам, возвращает силы и желания. Она ето расцвет, начало жизни, радости, веры, любви, сил и целый букет положительных эмоций.
                         
" Весна несет с собой любовь и веру,
  Бросая в океан нас дружбы, радости, без меры."
                                                                     
                                                             АнгелЪ

2

Согласна, но что-то я не так часто радуюсь этому.Мало позитива.Лучше дождь, какраз к моему настроению...

3

Не сказал  бы что дождь к плохому настроению относится я люблю дождь, просто стоять по дождём да и весна уже заканчивается а то что написано ниже просто красивые стихи...

Отредактировано Engel (2007-04-23 19:35:37)

4

Настроение штука изменчивая, сейчас одно, через минуту ДруГоЕ.  Как и погода в наше время....

5

Дождь нужен, чтоб спрятаться от всех и сидеть дома.
А мне погода нравится...Катя, я тебя не узнаю, как это мало позитива?
Посмотри на закат солнца...на оранжевое небо...на цветную толпу, которая спешит и спешит куда-то...набивается в маршрутки, ругается, смеется, общается... Замри на пару мгновений, будь НЕ частью толпы, а лети высоко над ней...

http://t.foto.radikal.ru/0704/b0/2e8532095d9f.jpg

Это мы на поскоте были...столько приключений...самая настоящая авантюра...я чуть не поломала руку себе и настиному брату...потерялись в заводах...дрались с охраной лукойла...ели-пили с незнакомыми людьми...убегали от цыганей...прятались от бомжей...шли по трассе пешком 3 часа...нашли дохлую собаку... Вообще долго рассказывать...хотела на молодёжный приехать, а попала вот в таку попу..

Эта весна запомнится мне на всю жизнь...весна 2007, каждый день, как в фильме))

6

Сама не знаю что со мной...и не кто не знает...Просто стала серъёзнее...и что с того.

Messy написал(а):

Я за вас рада, рада, что эта весна вам принесла много хорошего и запомнится навсегда...Надеюсь и мне...Но в моих воспоминаниях не будет вас, слишком редко видимся...Жаль(...Но тем не менее я рада, что все радуются...)))

Messy написал(а):

Я и так "смотрю на закат солнца...на оранжевое небо...на цветную толпу, которая спешит куда-то...набивается в маршрутки, ругается, смеется, общается..."-это действительно интересно просто наблюдать, а иногда даже плакать хочется (от радости)
Я благодарна Богу за то что мне ещё есть чему радоваться и что я пока об этом не забыла...но радость ли всё это?

Engel написал(а):

Привет, ты таки зашол сюда...)
Что насчёт дождя, я тоже полюбила дождь... просто гулять под дождём...)

Messy написал(а):

Дождь нужен, чтоб спрятаться от всех и сидеть дома.

Не согласна, а что насчёт погулять под дождём? Ты вспомни... цитирую : "трогать дождь руками. ...безумно...красиво....почти нереально. Чувствовать вкус радуги...или знать, что скоро ты научишься летать...чувствовать СВОБОДУ...вдыхать её каждой частицей своего тела...трогать дождь руками..."- знакомая вещь??? И ты собираешься сидеть дома?

7

FLOWER написал(а):

Но в моих воспоминаниях не будет вас, слишком редко видимся...Жаль

Опять эта вечная тема...потом поговорим)
И перестань уже радоваться всему...для тебя уже смысл этого слова затерялся...ты уже как-то грустно радуешься)
Я не про погоду писала, а про сам дождь...знаешь, как маленькие дети хотят всё потрогать, всё пощупать...попробуй во время дождя подставить подушечки пальцев, чтоб большие капли падали на них, попробуй ощутить дождь...в этом есть что-то зачаровывающее...

Что насчёт дождя, я тоже полюбила дождь... просто гулять под дождём...)

Бугога...правда дождь последний раз был около месяца назад...

8

Messy написал(а):

И перестань уже радоваться всему...

Я не радуюсь больше...разучилась...

Messy написал(а):

Бугога...правда дождь последний раз был около месяца назад...

Да, давно дождя уже не было...хочу дождь!!!

9

Я не радуюсь больше...разучилась...

Еще научишся, и будешь радоватся еще больше.

10

Уря!!!Наконецто дома!!!
А мы гулять ездили...
Всё началось с того, что мы поехали за город...на машине...
Возле Затоки спустились к морю, там два судна к берегу прибило,"Феникс" и "Бека 1",стояли совсем рядышком прям на берегу;
на каком-то большом мосту у ж/д состава вагоны отсоендинились, и куда-то уехали отдельно от вагона...В Ильечёвске были, на переправе и ещё где-то...будет время,может фотки скину...
Потом у меня телефон разрядился и мне никто не звонил, не мешал собирать впечатления...Наконецто я набралась позитива.Таки жизнь прекрасна... И там действительно чувствуется присутствие Бога...И со времинем я понимаю Его...и уже могу сказать, что Бог- не личность, а скорее сила.В одной умной книге прочитала, что пантеизм идентифицирует творение с Богом, что Бог- это природа.Самый премитивный пантеизм находит Бога во всех природных объектах.Наиболее изощрённый пантеизм- это отожднствление Бога и природы.Вот так вот.

11

учёные считают что бог существует в каждом человеке внутри чтто каждый человек создаёт его в себе что бы во что то верить (а людям это нужно) чтобы минуты радости и горя относить к нему чуствывать себя уверенней под чьей то опекой , а наиболее психологически слабые люди все явления относят к нему .....(но так как сами учёные не могут доказать теорию о зарождении жизни на земле то это значит что их доводы не имеют вес , да и чёных намного меньше чем людей веруящих в бога).

12

Допущение- это предмет веры.
Наука- это то,  что можно наблюдать, измерять, в ней нет сверхестественных факторов.
Учёные оперируют фактами и объяснениями фактов,т.е. их теории и гипотезы основаны на собранных ими наблюдениях, сделаные их глазами, ушами и остальными органами  чувств. Их инструментом является мозг.Но не одна теория не приводит в согласие все факты своей области,факты, что противоречат- игнорируют и обезвреживают, незаметно выводятся из поля зрения.Чаще всего учёные даже подгоняют факты под свои обьяснения.
Спор между учёными и веруущими является спором между теми, чья фундаментальная цель- познание природы и теми, чья цель контроль над умами.

"Не одну теорию нельзя подтвердить, можно лишь опровергнуть, а после опровержения от неё следует отказатся, поскольку всегда найдутся важные фокты, не соглашающиеся с той или иной теорией"

13

Ух...
Сегодня я с Настей отвозили продукты пенсионеркам.
Весело было, моя оказалась такая добродушная, разцеловала меня, сказала, что совсем забыла попросить нас оставить её продукты в церкве, завела нас на кухню....мы еле удрали...хотели сфоткаться, но забыли...
Настину Естерну Рэйнгольдовну еле нашли.Сначала зашли к какой-то чужой бабке, с бигудями на голове, она на нас так странно посмотрела, и сказала где живёт эта Разумная, судя по всёму её там все знают...Наконецто мы нашли её...Она начала нас обо всём распрашивать...И мы ушли, слишком заумная какае-то...Потом пошли в парк...вообще классно время провели...

14

весна пришла!!!! ХОЛОДНО!!!!!!!!!!! не знаю как у вас, а у на с на 1 мая было РЕАЛЬНО холодно!!!! а как у вас??

15

А у нас и сечас холодно :(

16

Я вдруг вспомнила...1е апреля...тоже весна:

17

зарисуйте меня вообще на ентих фото, я забыл расчисаться утром.... :help:

18

Да ладна, что тут такого, что естественно, то не безобразно...КрасавчеГ...))) ;)

19

)

20

эта старая фота, но ты тут не плоховышел...

21

я просто молчу.... все мы люди и довольно часто в разных одличиях!))

22

Ой, знаете, сколько у меня старых фотографий...

23

Кто этооооо? Леся этой фотке года три  :lol: .....ну и ну. А это тебе.....

24

Жизнь прекрасна......Убеждаюсь в этом каждый день,как же сильно нас любит Господь

25

ужас))
какая же я сейчас симпатичная)))

26

Весна пришла........ Как же вокруг красиво  :flirt: . До лета осталось-то всего ничего, а там и лагерь :glasses: . А пока все дружненько наслаждаемся весной и яркими лучиками солнца....

27

А заодно снег растаял и явил миру весь мусор накопившийся за зиму, и это все было полито обильным дождем, и нынче выглядит живописно.

28

Удивительно,Эдик, ты как всегда ....А что ,твой взгляд на мир уже стал твоей неотъемлимой  частью.Я думаю ,что уже было бы  даже непривычно слышать от тебя слова в стиле: "Улыбайтесь -мир прекрасен!!!!..." или " Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях"....Нет,ты конечно же  можешь так думать ,но вот в слух никогда не скажешь... :suspicious: . А весна-это все равно классно, даже если "снег растаял и явил миру весь мусор, накопившийся за зиму, и это все было полито обильным дождем  и нынче выглядит живописно." :rain:

29

Так в этом же его изюминка)
Он личность)))

30

Да шо вы к человеку пристали. Каждый имеет право быть скептиком. Я например тоже не  люблю весну - потому что мокро и грязно. А то что природа просыпается конечно клево и черешня цветет - весь Симферополь пахнет, это радует. Птички чирикают, коты мяукают спать не дают :canthearyou: .

Зато обожаю октябрь!


Вы здесь » Glorian » Беседка » Впечатления от Весны...