Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Актуально » Христианская музыка


Христианская музыка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сейчас в христианской музыке появляются всё новые и новые направления:
христианский рэп
христианское техно
я даже недавно слышал христианский панк-рок.
Впечатления неоднозначные, хотя приятно что человек может прославлять Бога так как ему по душе.

2

Не я не понял, никто что-ли не слушает христианской музыки?
Или тема никому не интересна. Мне кажется мы могли бы поделиться очень интересными мнениями, названиями групп, ресурсами для скачки ...
Если никто не будет заходить, тогда пусть Модер удалит тему

3

просто христианскую музыку, никто не кочает с нета, да и тем более её слушают  единици..

4

Слушаю только Jeremie

5

GerZog написал(а):

Слушаю только Jeremie

Это что-то американское?

6

да,у него есть и лагерные песни на англ яз

7

А на счет ERA что вы думаете ?

8

О, а мне Настя записала много христианских песен на англ. яз.
Исполнители: FFH, Nicole C. Mullen, Avelon, Selah, Bebo Norman, Matt West, Mark Schulz, MercyMe, Steven Curtis Chapman, Casting Crowns, Newboys....и остальные...Их ооочень много.........
В отличае от рока, очень спокойные...и просто хорошая христианская музыка,мне нравится(когда совпадает с настроем). Отзыв положительный.
Но в основном слушаю клубняк, R&B, Transe, Drum & Bass....и т.д. Не знаю как вы можете слушать "ERA" .

9

Могу посоветовать Adonai. Эти ребята смешали иврит с английским языком - получилось супер, хот немного напрягает после 2-3 часов прослушивания.

10

FLOWER написал(а):

Но в основном слушаю клубняк, R&B, Transe, Drum & Bass....и т.д. Не знаю как вы можете слушать "ERA" .

Тут вообще про христианскую музыку говорят...
Я тоже могу из повседневной музыки перечислить что я слушаю, а учевши что я меломан, то енто будет долго.....

11

Разве я не достаточно написала про христианскую музыку???
А своё мнение высказывать нельзя?Я и вправду совсем не слушаю христианскую музыку, и что с того?Зато очень люблю петь христианские молодёжные песТни!!!И не слушаю "эра".Да.

Отредактировано FLOWER (2007-04-28 20:46:04)

12

FLOWER написал(а):

И не слушаю "эра".Да.

типа я сказала и точка.

13

...как отрезала...)

14

FLOWER написал(а):

Но в основном слушаю клубняк

а мне кажеться, енто портит разум, когда только енто слушаеш, и точка...три...точки)

15

Троиточее не я вляется окончанием мысли.Я слушаю ещё рок(лёгкий) типа Pain...

16

Да Pain совсем легенький рок.
Я вообще слушаю ВСЕ что нравится от христианской музыки до Heavy Metal( не слушаю только death metal и black metal)

17

О, а может ты ещё слушаеш Hard IDM ,Hardcore,Illbient и подобное ? ^_^ Я те в асю напишу, и про Obscuro хочу спросить...Я это не слушаю, просто интересно...

18

Христианская музыка - классное свидетельство для неверующих. Ведь представления о христианстве сами знаете какие....а так дал послушать неверующему другу христ. песню (пусть даже и английскую), гляди и тронет его сердце это.... :dance:

19

хорошо мыслиш Настя....

20

Спасибо....Незнаю имени.... :boast:

21

а я считаю, что христианские песни на Английском языке - это хорошо... но могу поспорить половина Стааааарых Глорианских песен (причем классных песен) была просто забыта!!! и сейчас просто лежит у кого-нибудь на полке и пылится!! зачем мне новые английские, если у меня есть свои - русские, украинские!!! Они молодцы - они прославляют Бога, их нужно слушать - это их молитва... но когда они услышат нашу молитву???!!! мне это интересно....

22

Не обязательно, чтобы музыка была англоязычной: есть куча хорошей христианской музыки на украинском и русском языках
"Новый Иерусалим"
"Quo Vadis"
"А.Р.К." (моё любимое)
"Поздний дождь"...
Не забывайте старое, но старайтесь обновляться и идти вперёд!

23

Avdenago, я же написал - это классно, что есть такие группы, но (может я слишком консервативен) мне больше нравятся обыкновенные Глорианские песни...Новый Иерусалим - мне их песен только штуки две нравятся (в плане музыки)...и всё. а об остальном я вообще молчу!!!

24

Глорианские песни - супер! Многие из них я суовольствием напеваю, когда у меня хорошее настроение, но я нестал бы их слушать постоянно. Насчёт "Нового Иерусалима" - в принципе согласен - ребята создают новое движение "Христианскую поп-музыку", а такой стиль нравиться далеко не всем.
Госпел рулеzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!

25

Я узнал, что глорианские песни записываются в Польше и хочу узнать: будут ли диски с ними продаваться на сменах?
Как их можно будет вообще достать?

26

Avdenago, думаю, если Женька его запишет, то тогда она привезёт его на молодёжную смену по любому!!! так что жди августа!!!

27

помогите с нотами песни "прихожу к Тебе я". мне нужны именно ноты.

28

igor написал(а):

помогите с нотами песни "прихожу к Тебе я". мне нужны именно ноты.

:)

уже отослал

29

Народ, а где можно скачать минусовки под христианские, лагерные песни?

30

Это надо зайти на сайт молодежи Крымской Лютеранской церкви


Вы здесь » Glorian » Актуально » Христианская музыка