Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Молитвенный портал » просьба для молитв


просьба для молитв

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята! Пишите Ваши молитвенные нужды!
И присоединяйтесь к молитве!

2

Молитесь ,пожалуйста , о моей сестре Кате....За ее душу и ее спасение.

3

Молитесь о проведении семинара в целом,о подготовке к лагерю. и о времени для меня. его снова КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает. в школе добавили часы, дел много по жизни, а подготовка к лагерю горит и жжет ладошки и сердце.Молитесь. очень вас прошу. чтобы мы все успели............ :help:

4

Помолитесь чтобы я смог сдать все хвосты в универе и поехать на семинар с чистой совестью.

5

Молитесь за меня, просто молитесь...

Ничто так не укрепляет нашу любовь к другим, как наша молитва о них.

6

Прошу помолитесь о матери Виктории Мельник, которая перенесла тяжелую операцию, и о ней самой.

7

Молитесь о том, чтобы Бог оставался на первом месте в вашей жизни. Молитесь за тех, кто теряет Бога на наших глазах (я думаю, вы знаете о ком я говорю). молитесь о тех, кому можете рассказать о Боге и о тех, кто Его уже принял, чтобы они сохранили отношения с Ним! Люблю вас, скучаю!

8

Молитесь за Украину, чтобы Господь вразумил наших правителей сохранить в ней мир.

9

Прошу о молитвенной поддержке для Светланы Задорожнюк-руководителя воскресной школы в Одессе. У нее , возможно, рак груди. Прошу ,молитесь....чтобы диагноз не подтвердился.

Отредактировано настя (2007-06-03 20:56:14)

10

Привіт всім!  :bye:

Ми хочемо, щоб ви знали, що ми також молимося за вас. Ми молимося за вашу роботу в таборах “Глорія”, ми молимося за вашу нову молодіжну організацію, за можливість створення біблійної школи...

Якщо ви би хотіли молитися за нас, ви можете молитися, щоб ми швидко вивчили українську мову і змогли якнайшвидше почати роботу з молоддю в Україні.

Також можете молитися щоб ми мали мудрість у всьому, що ми робимо і говоримо. Наприклад, коли ми дружимо з людьми в будинку, де ми живемо, ми б хотіли, щоб люди бачили Ісуса в нас у всьому, що ми робимо.

11

Томаш і Міріам: "Ми дякуємо вам за вашу підтримку. Молімося разом за нашу церкву в Україні, за молодіжне, підліткове та дитяче служіння! Це є дуже важливим для нас!"

Приглашаю к молитве всех гостей и участников форума!

8 сентября была создана молодежная организация.

17 молодых людей одесской общины стали учредителями молодежной организации,
призванной способствовать развитию служений и духовному росту церкви.

В организации созданы три отдела:

1. молодежная община св. Павла (сюда вошли все служения молодежи в одесской общине: воскресная школа, подростковое и молодежное служения, молодежное богослужение, музыкальный и молитвенные кружки, социальная работа и др.);

2. отдел миссии и евангелизации ( все служения вне общины св. Павла в Одессе: воскресные школы в Кудрявке и Петровке, миссионерсоке служение в общинах петродолины и новоградовки, МХЛ "Глория", послелагерная работа, социальное служение и тд.);

3 отдел "Издательство и маркетинг" призван помогать в служение первому и второму отделам, а также вести самостоятельную деятельность по развитию служений.

Выбран Совет организации:

Руководители
1. отдел - Александр Недельченко,
2. отдел - Александр Гросс,
3. отдел - Виктор Хоменко,
ответсвенный за развитие организации - Александр Шмидт,
серетарь совета организации - Анастасия Поддубская.

Подробнее о самой организации скоро на сайте лагеря. Также планы на ближайшие три месяца.
Поддержите молитвами служение всех сотрудников организации!!!!

12

Прошу всех: молитесь о том чтобы Харьковской общине вернули Лютеранское кладбище и часовню.

13

15-17 ноября в Одессе пройдет конференция лагерей нашей церкви. Примут участие сотрудники лагерей "Глория", "Агапе" и "Крым". Вместе три лагеря провели в 2007 году 11 смен. Это хороший результат для нашей небольшой церкви.
Поддержите молитвами проведение семинара, продуктивную оценку служения лагерей, выработку видения и планирование лагерей в 2008 году.

Божьих Вам благословений!

14

На следующей неделе защищаю две курсовые.
Помолитесь пожалуйста за меня.

15

ПРИВЕТ!

ПРОСЯТ СРОЧНО МОЛИТСЯ
ЗА БРАТА PaulaThangaia И 200 ДРУГИХ ПАСТЫРЕЙ В ИНИДИИ КОТОРЫХ ГРОЗЯТ
УБИТЬ ! ВЧЕРА УЖЕ СОЖГЛИ 20 ЦЕРКВЕЙ В ОСИРИИ И ПЛАНИРУЕТСЯ СЖЕЧЬ ЕЩЁ
200 ЦЕРКВЕЙ И ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА УБИТЬ 200 ПАСТРЫРЕЙ!

ВСТАНЕМ В МОЛИТВЕ ЗА НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР!

ПЕРЕШЛИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ ХРИСТИАНАМ!


Вы здесь » Glorian » Молитвенный портал » просьба для молитв