Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Что такое жизнь?


Что такое жизнь?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

К радости и к горю (боли) нельзя привыкнуть. Мы судим о них с " физической " точки зрения. Сами посудите, чему мы чаще всего радуемся : новой одежде , вкусной еде, отдыхе на море, поцелую , зачету в универе ....и т.д. Про боль вообще могу сказать , в связи с моей профессией особо связано, я видела страдание людей от боли....это ужасно. Но это опять же физическая боль. Кстати , с точки зрения медицины, болевые рецепторы, распологающиеся в коже , и внутренних органах не способны к адаптации, т.е к боли нельзя привыкнуть, единственное что можно ,так это отвлечься от боли и снова же , смотря какая боль. Если у человека оторвало ногу или у него ножевое ранение , то как бы он не старался ,к сожалению , ему не удастся привыкнуть к боли :( ......ой , увлеклась.........Ну , а если короче, мы судим о вечности с человеческой точки зрения .......а это не благодарное дело , ведь можно прийти к выводу , что в Обители Небесного Отца будут одни святоши, никаких развлечений типа компа ....нового фильма   и т.п.  Давайте будем выше всего этого....Возможности и помыслы Бога безграничны и велики....Я могу представить себе , что в Вечности можно будет пройтись по Млечному пути или проснуться утром в пушистом облаке ,а умыться утренней росой , а потом спросить что -нибудь давно меня интересующее ,у самого Господа. И мы не куда не будем спешить , ведь впереди  ВЕЧНОСТЬ. И снова же, это мои человеческие представления , я думаю , что будет еще лучше. Давайте терпеливо ожидать и доверять нашему ПАПЕ.

32

Настя, наверно дело все таки не в физичиской адаптации, а психической. Я думаю, что никогда бы не ценил того, что для меня делают другие люди или вобщем самих людей, если бы знал, что никогда их не потеряю или они будут постаянно, что то хорошее для меня делать. Вообщем мы привыкаем к хорошему, и перестаем ценить пока не потеряем.


Вы здесь » Glorian » Смысл Жизни? » Что такое жизнь?