Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Я благодарю Господа за...


Я благодарю Господа за...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята ,я считаю , что неблизкий путь к морю явился для нас благословением ,а не проблемой. Только подумайте: сколько времени у вас было на то ,что бы пообщаться с другими ребятами и при этом еще и наслаждаться прекрасными творениями Бога.Да и к тому же , если уж говорить честно -на самом деле, это вовсе не "минус " нашего лагеря.Давайте лучше во всем искать плюсы....

Настя.

2

Глория - это целый мир. Это мир внутри мира.В этом плюс. Но тем больнее,когда она заканчивается. И тем радостнее, когда она возраждается снова из года в год.
А дать детям шанс поехать - что может быть лучше... :)

3

Это очень здорово, есть такой замечательный лагерь , как "Глория". В нём время пролетает так быстро...Порой возникает такое впечатление, что ты только приехала,а на следующий день уже время уезжать домой.Обидно, досадно, но ладно. (((((
Но...
Можно РАДОВАТЬСЯ и этому!Может вы знаете,что в Библии слово РАДОСТЬ упоминается 800 раз. И не зря. Господь хочет , чтобы мы РАДОВАЛИСЬ всему, даже мелочам, и , казалось бы в безотрадных ситуациях, находить что-то хорошее))))))
Знаете, мы можем даже РАДОВАТЬСЯ  тому что лагерь длится всего лишь 10 дней!!!Потому что если бы он длился месяц или дольше...Разве мы бы так скучали друг за дружкой??? Ждали бы  с таким же нетерпением следующей встречи???
В конце смены мы можем РАДОВАТЬСЯ тому что приобрели за эти 10 дней : новых друзей, новые знакомства, знания и ответы на те вопросы , о которых даже и не задумывались...
И это всё очень классно!!!(как говорит Павел Шварц : "Сссупер!!!" ))))))
PS. Оленька, огромное спасибо за Поллианну!!!!!!!))))))
                                          Бог вас любит!!!!

4

FLOWER написал(а):

конце смены мы можем РАДОВАТЬСЯ тому что приобрели за эти 10 дней : новых друзей, новые знакомства, знания и ответы на те вопросы , о которых даже и не задумывались...
И это всё очень классно!!!(как говорит Павел Шварц : "Сссупер!!!" ))))))
PS. Оленька, огромное спасибо за Поллианну!!!!!!!))))))
                                          Бог вас любит!!!!

Да, Катюша, книга действительно супер!!
Мне она очень понравилась.
Мне жаль, что в лагерь попал так поздно. и вместе с тем, я испытывал много радости и удовольвствия от проведенных дней в лагере.
Думаю этот год будет еще веселее...

5

Правильно! А ещё мы можем радоваться тому , что есть с чем сравнивать)
Не правильно мыслишь...не жалей, что "попал  в лагерь так поздно"
Подумай, веть в этом есть и своя радостная сторона...Сейчас ты уже взрослый и оцениваешь свои поступки по справедливости. Возможно , если ты бы пришёл в лагерь раньше, ты бы подумал что это все тебе не нужно или что-то такое...Но радуйся тому , что ты попал туда!!!И именно в это время , и в роле вожатого!!!!!!!!!

6

Я благодарю господа за то что я вообще попал в этот лагерь,если бы не он я бы не стал тем кем я являюсь.И благодаря Богу я очень изменился и стал задумыватся над многими вещами.

7

Лагерь изменил и мою жизнь.
Вы знаете, наверное, что мой первый лагерь был в далеком 2000 году. Только сдав выпускные экзамены в семинарии я вернулся домой в Луцк. За несколько дней до этого, еще в Питере, мне пришел факс с просьбой принять участие в молодежном лагере в Карпатах. И вот я приехал и сразу позвонил....

Оказалось: 1. лагерь начинается послезавтра. 2. от меня ожидают библейскую программу. 3. я координатор лагеря и должен приготовить все мероприятия. 4. я должен собрать, подготовить и привезти детей из Луцка.

Представляете? Я не спал 10 дней. Днем проводил дискуссии и мероприятия, а ночью придумывал темы и мероприятия следующего дня. Тогда я решил, что больше никогда в моей жизни лагерей не будет!!!!

Но церковь считала иначе. И нечто подобное повторилось в 2001. Тогда лагерь был в Крыму на 140 человек. Половина дети, половина подростки. Готовили лагерь 2 человека: один всю организационную часть (приезд, расселение и т.д.), а другой всю программу: и библейсмкую, и творческую и тд. Вторым, конечно, был я.

И снова было решение, что никаких больше лагерей в моей жизни НЕ БУДЕТ.

Но теперь иначе думал Бог. В 2002 родился лагерь "Глория". Что есть, то есть. Слава Богу и хвала за мою жизнь и жизнь многих людей, которых я полюбил за эти годы...

8

я благодарю Господа за сегодняшний день.Была Пасха...Было очень хорошее богослужение с причастием...Было мое день рожденье... Было много моих друзей... Я была рада им,рада их радости и рада тому,что Господь так меня любит!

9

Я благодарю Бога за то,что могу БЛАГОДАРИТЬ. Я счастлива, что каждое утро могу встать и благодарить Творца за мою жизнь. Я благодарю за все испытания ,которые Господь посылает мне, т.к. они "воспитывают" мою веру и мое отношение к людям и себе. Я благодарю, что могу учиться в университете, о котором мечтала с 7-ми лет. Я благодарю Господа, что могу мечтать.....Благодарю за мою семью и за мое здоровье....Благодарю,благодарю,благодарю миллионы, триллионы раз Бога за все , что Он совершает в моей жизни и жизни моей семьи,а так же всех людей. Слава Небесному Отцу...

10

Благодарю Господа за то, что он снова и снова показывает свою милость.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Я благодарю Господа за...