Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Подростковая смена 2008


Подростковая смена 2008

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
Позавчера я вернулась из сказки... Да-да, именнно из сказки, которая называется "Глория". В лагерь я поехала только в первый раз, поэтому не знала, что меня ожидает, понравится ли мне там... Но "Глория" превзошла все мои ожидания - когда нужно было возвращаться домой, я в буквальном смысле слова, плакала. За эти 10 дней я приобрела много новых друзей, получила ответы на многие свои вопросы, стала ближе к Богу.... Мой отряд стал для меня настоящей семьёй- к концу смены мы действительно так сдружились, что уезжать никому не хотелось. С улыбкой вспоминаю вечеринки, дискуссии, походы на море, вечерние общения... Впечатлений и эмоций море! Отдельную благодарность хотелось бы высказать директору лагеря, Александру Гроссу, который создал этот лагерь, тем самым подарив возможность детям и подросткам познать Господа, стать добрее, искренее, найти верных друзей и товарищей. Спасибо также всем сотрудникам лагеря, потому что именно онии пребывали снами все эти 10 дней, помогали бороться с трудностями, разделяли радость.

2

Абсолютно солидарна с Татьяной.Хотелось бы еще сказать ,что пребывание в лагере изменяет жизни не только ребят,но и всех сотрудников.В лагере я каждый год воспитываю новые качества своего характера,учусь воспринимать критику,приобретаю опыт общения с разными людьми ,но все это лишь приятное дополнение к главному,ради чего все мы собираемся в лагерь-для служения Господу.Спасибо тебе,дорогой Отец Небесный,за лагерь,в котором мы становимся ближе к тебе.

3

Конкурс- угадайте кто это?.

4

А еще -наши наставники умеют левитировать(чего не сделаешь ради воспиьанников :flirt: )!!!!!!!!!

Отредактировано настя (2008-10-08 00:04:21)

5

Угадай, а здесь кто?

6

Или здесь :)

7

А вот еще 784 фотографии и всех их можно скачать в отличном качестве из галереи нашего сайта :)


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Подростковая смена 2008