Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Лагерь для души...


Лагерь для души...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Христианский лагерь - это "маленький островок спокойствия в этом суетном мире".Когда ты проводишь время в лагере,кажеться,что все остальное замирает.Вдруг начинаешь ценить общение с другими ребятами, начинаешь замечать прекрасное творение Бога-закат ,дождь,пение птиц утром,а раньше ,казалось, на это не хватало времени.

2

Мне очень приятно, что не только я один над этим задумываюсь, что есть единомышленники, которые отдают предпочтение Духовным ценностям, живут воспоминаниями прошлых лагерных смен и работают над организацией будущих, ведь именно здесь, в тесном, дружном коллективе познается радость жизни, пересматриваешь свое отношение к окружающим, становишься ответственнее, терпеливее и мудрее

3

Лагерь занимает очень важное место в моей жизни. Я очень благодарен Богу, что когда-то Он призвал меня для этого служения. Я благодарен многим людям, благодаря которым этот лагерь возможен!

ПУСТЬ бОЖЬИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ БУДУТ С ВАМИ!

Молитесь о том, чтобы лагерь этого года стал для нас местом духовного общения и обмена жизненным опытом.

4

Да , хорошо, что именно "Глория" есть тем лагерем для нашей души. Там мы действительно забываем о наших мирских проблемах и можем  поднять свой взгляд, посмотреть вокруг себя,а также сердечно покаяться и очистить душу. Пускай этот лагерь поможет нам обрести Настоящюю Христианскую Любовь .

5

МХЛ "Глория"- стал для меня началом увлекательного путешевствия моей души... :)

6

Для меня Глория была, как нирвана) Там я забыла всё-всё, окунулась в новую жизнь. А когда вернулась в город...это было ужасно...до сих пор помню картину: пыльные бетонные многоэтажки, люди, бегущие куда-то...такое всё чужое, странное.

7

Да,да,да...
Та же история...
Мне было 10 лет , когда я впервые поехала в христианский лагерь.Я замечательно помню , что мы с Настей и Валей попали в один отряд и жили втроём в одной комнате...Ой , а как мы выступали...Настюха, помнишь под В.S.  Я не GIRL...Ого...это такие воспоминания , я И до сих пор вспоминаю это всё с улыбкой)))))Лагерь был в Сергеевке, за городом. После 10 дней лагеря я приехала в город дышать свежими выхлопными газами, пылью и остальной гадостью...)
Я была в шоке! Я не могла поверить, что будет такой сильный контраст! Но это всё действительно так...В лагере, словно ,свой маленький мир...Чистенький , красивенький и как-то аж чувствуешь присутствие Бога!!!
По правде говоря, уезжав из "Лазурного" я ожидала каких-то изменений в городе, но не в екологии...

8

А ещё мне почему-то хотелось всем рассказать о Боге. Я считала, что это нериально не знать такого...Я научилась смотреть на мир чуть-чуть по-другому..
Вот так вот...
Всё же христианский лагерь - это сссупер!!!!!

9

Когда я поехал первый раз в христианский лагерь, то мне тоже было прикольно первые пару дней и еслиб не Дирк, то я наверное бы так и не пришел в себя. Да тогда, мы ездили еще старым молодежым кругом.. и поверте, он не отличался не чем от нормального лагеря, базы отдыха и в поведении и отношении к друг другу, даже хуже (((
Такие вот дела )) Так что глория енто лучшее что я знаю на теперешний момент))

10

Мне мама сказала, что я фашист...а папа, нервно скурив пол-пачки сигарет, процедил сквозь зубы: "Я всё таки выбью из тебя эту дурь". Вот такая реакция моих родителей на лагерь Глория и всё, что с ним связано...

11

У меня всё не так страшно, но каждую поездку (в лагерь, на семинар) приходится выбивать минимум несколько месяцев, даже если у меня есть деньги.

12

Я в "Глорию" ездию 4 года подряд. И скажу вам одНо. что после каждого Приезда я Забывал о БОГЕ. Продолжад Грешит и т.д. Но Смена 2007, изменила меня(в лучшую сторону). Теперь я никогда не отвернусь от БОГА. И впустив его в своё сердце, я буду жить Сладко и нежно, и он Будет моей тропой К будущему. И всё остальное что волнует меня, он меня избавит от того, или даст сил на избавление.
"Глория" - это Гордость....Тоисть Гимн "Глории" Сам говорит о Лагере. ОпачКи.......Хе.

И "Глория", для меня Ещё 2 Дом...

Отредактировано SeRG (2007-08-18 17:21:03)


Вы здесь » Glorian » Мои впечатления » Лагерь для души...