Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Беседка » Все сюда! Болтология зсесь!


Все сюда! Болтология зсесь!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

У меня есть...ты ДР вспомни...30го августа?

92

Не, кажеться 28...или 29...

93

Ну что я говорил, сколько прошло с моего последнего визита форума.. а тут все одно(( Ну не детский ли сад)

94

Я с Вами абсолютно согласна. Какие-то люди пишут какую-то ересь...Вы с ними вообще знакомы? Что это за подлецы??!?!?!?

95

В жизни есть вещи намного более важные,чем деньги.

Здоровье, долголетие, счастье, любящая семья, независимость и надежные друзья... Вы уже богаты, если рядом с вами есть пять человек, которые вы считаете настоящими друзьями... хорошая репутация, уважение окружающих, честность и реальные достижения!

Деньги- это лишь сахарная глазурь, украшение на пироге под названием жизнь... никогда не стоит обманывать, воровать... нарушать закон... или увиливать от налогов.

У нас в стране намного проще заработать деньги честным путем. Жизнь не так, и вы не продержитесь долго в бизнесе, если будите обманывать людей.

Вы не можете укрыться от трудностей. Вам не удастся оградить ваших детей от разочарований. Успеха достигаю те, кто с детства учился на своих ошибках, кто умеет преодолевать препятствия, кто сталкивался и боролся с трудностями. Те же, кто был этого лишен, в сущности, обмануты. Пытаясь защищать своих детей от пороков современного общества, родители не дают им возможности научиться противостоять страхам, тревогам и зависимости. Такие люди вредят собственным детям...

96

Мне вечно не хватает карманных денег..
"Богат не тот, у кого больше материальных ценностей, а тот, кому они меньше всего нужны"
Видимо, я бедная...

97

Boo написал(а):

Видимо, я бедная...

нет, видимо, тебе пора на работу ;)

98

да нет,работа здесь практически нипричем, у меня например как только появляются деньги,так сразу появляются и вещи на которые их нужно потратить, а как нет денег то и эти самые вещи куда-то деваются.:)

99

GerZog написал(а):

да нет,работа здесь практически нипричем, у меня например как только появляются деньги,так сразу появляются и вещи на которые их нужно потратить, а как нет денег то и эти самые вещи куда-то деваются.:)

понятно, философия бедного студента... смотри на мир под другим углом, например, 23,5*, будь оптимистичнее и работа появится, и вещи никуда не будут деваться, которые тебе нужны...

100

Да и зачем мне куча вещей которые нужны, но на которые денег не хватает(даже если есть работа)?

101

А если я, например, путешествовать хочу? Это не материальная ценность, а духовная..
Или книгу хорошую хочу? Учиться хочу, эрудицую свою повышать..
Или учиться на том факультете, на каком я захочу, а не на который денег хватает?
Или маме подарок на 8 марта хочу?
Или сестру в кино хочу на мультик повести?
Или хочу себе гель для бритья..не ходить же мне с волосатыми ногами?)))))

102

Вииииитяяяяяяя....
приииивеееет)))

103

Объясните мне, что это за строка с рекламой появилась на сайте.Мне ,например,не очень интересно как Дженифер Лопес выглядит в бикини или Светлана Лобода без макияжа.Без этой строки никак нельзя, а? :huh:

104

Лююююдииии...... Есть здесь хоть кто-нибудь , кто может ответить :flag: ????? Как вам погода? Какое у вас настроение.... Пишите...... :writing:

105

Boo написал(а):

Вииииитяяяяяяя....
приииивеееет)))

Привет, Леся ))))

106

настя написал(а):

Объясните мне, что это за строка с рекламой появилась на сайте.Мне ,например,не очень интересно как Дженифер Лопес выглядит в бикини или Светлана Лобода без макияжа.Без этой строки никак нельзя, а? :huh:

Мне тоже.... боремся.

107

У МЕНЯ 1000-е СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

108

Где такое написано??
у тебя 134е
А реклама пусть будет..только немножко другая, более интелектуальная.
Реклама полнимает рейтинг сайта. Чем больше рекламы, тем ближе сайт к первому месту в поисковых системах. И людей больше к нам заходить будет.
Только сделайте рекламу где-то внизу сайта, чтоб не смотреть на неё))

Нааааасттяяяяяяя...
Приииивеееееет!!

109

Насчет рекламы: Не интересно - не щелкай. Это издержки бесплатного хостинга :(

110

А чем вы руководствуетесь,когда выбираете тот или иной аватар ? Он вообще, в какой-то мере характеризует вас?Как вам , например, вот такие....

111

А скоро лагерь....совсем чуточку осталось ждать...

112

А почему на сайте зарегистрирован 61 человек из которых только 1% оставляет хоть какие-то сообщения....Пишите,спрашивайте,советуйтесь-для этого сайт и нужен :mybb:

113

Да,вот я о том же...Даже спец тема для всякого флуда есть...который не всегда удаляют....Пишите,кто-нибуть!!!!

114

Привет, как настроение???

115

Всем привет! Ну вот, нас по крайней мере уже трое.

116

да, весело тут у вас.

настя написал(а):

А чем вы руководствуетесь,когда выбираете тот или иной аватар ? Он вообще, в какой-то мере характеризует вас?

да, характеризует... так же, как и ник. Мне кажется, что каждый выбирает аватар соответственно состоянию своей души. Иногда по аватару можно узнать человека. Вот тебя, Настенька, я узнаю, ГерЦогу аватарка тоже соответствует. А для себя я выбрала то, что гармонирует с моей душой

117

Ну что ты, может я в душе романтический оптимист, как знать? Как говорится "душа человека - потемки". Может я хочу чтобы меня таким видели, а все самое красивое берегу для будущей любви(в существование  которой я очень сомневаюсь)?

118

Ну, мне никогда не узнать твоих потемомэк, зато я вижу тот образ, который ты стараешься создать перед остальными (ну, или ередо мной). А аватарка как раз отлично этот образ поддерживает.

GerZog написал(а):

а все самое красивое берегу для будущей любви

самое красивое?! Значит, ты считаешь, что показываешь не самое красивое и есть что-то лучше? Думаю, что внешний образ тоже ничего :)))

GerZog написал(а):

(в существование  которой я очень сомневаюсь)

раз бережешь, значит какая-то часть тебя верит :stupor:

119

Dixanie написал(а):

Ну, мне никогда не узнать твоих потемомэк, зато я вижу тот образ, который ты стараешься создать перед остальными (ну, или ередо мной). А аватарка как раз отлично этот образ поддерживает.

Поделитесь, а? А то я уже сам не знаю какой я образ.(

раз бережешь, значит какая-то часть тебя верит :stupor:

Да, устаревшая информ. уже верю, в биохимическую).

120

GerZog написал(а):

Поделитесь, а? А то я уже сам не знаю какой я образ.(

на аву свою посмотри :)

GerZog написал(а):

Да, устаревшая информ. уже верю, в биохимическую).

вот интересно, если любпвь - это только биохимический процесс, то зачем все лучшее беречь для половинки? Ведь все равно на уровне чувств ничего не происходит


Вы здесь » Glorian » Беседка » Все сюда! Болтология зсесь!