Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Беседка » Все сюда! Болтология зсесь!


Все сюда! Болтология зсесь!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

FLOWER написал(а):

Мы всё можем понять в реальности, просто этого мы еще не постигли, мы можем смотреть на чтото что еще не открыто учеными, не обращая внимания на это, так как просто это еще тебе не кем не показано. Пока кто то не изобрёл колесо, не подумав как круг может катиться, а прилажив немного усилий на нём можно чтото перевозить, другие на это не обрашали внимания, даже смотря на это колесо, и не видя в нем его. Так и со всем чего не может сейчас понять человеческий разум, так как в него ничего не заложенно. А виртуальность улучшает и заглаживает неровности реальности.

62

Народ не грузитесь такими умными словами :D

63

Ничто не скрыто, не сокрыто, все перед нашим носом есть, лишь наберись желанья и терпенья, чтоб сутью этой вещи овладеть. Ты можещ сотворить невиданую ранее всем людям вещь, лишь только было бы желание, немного фантазии и цель задать себе, создать невиданое ранее, быть креативом для людей!

64

GerZog написал(а):

НАРОД ЗАГЛЯНУВШИЙ НА ОГОНЕК , ПИШИЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧАЩЕ, А ТО НА ФОРУМЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ладно, ладно...не успел зарегистрироватся, как уже пиши, пиши, пиши...

КАК ДЕЛА, ЛЮДИ????????

65

Предлагаю подать в розыск....Где делась наша Леся?. ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсссссссссссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернись в семью :bye:

66

Не успели мы разгадать, кто же такой герцог. появился загадочный мамонтелло? Люди, кто знает, кто это? Поделитесь. Жуть как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

67

Оленька, ты знаешь, я тут больше половины не знаю...да и вообще, я думаю, это личное дело каждого, скрыватся или быть доступным для всех...так даже интереснее,....иногда!!  :yes:

68

Оленька написал(а):

Не успели мы разгадать, кто же такой герцог. появился загадочный мамонтелло? Люди, кто знает, кто это? Поделитесь. Жуть как интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ха, Оля, ты меня то знаешь с трудом...я в лагере был в 2003 году...и меня там никто не видел и не слышал, поэтому я не думаю, что ты меня знаешь. :yes:

Mamont написал(а):

да и вообще, я думаю, это личное дело каждого, скрыватся или быть доступным для всех...так даже интереснее

А, с тобой, Костя, мы знакомы уже поближе, т.к. наши отряды были рядом, поэтому ты может ещё и угадаешь, кто я.  ^_^ , да кстати, ты ещё в сети??

Отредактировано Mr.Mamontello (2007-05-21 14:24:14)

69

Mr.Mamontello написал(а):

я в лагере был в 2004

Ууу, а мне ты написал, что был в 2003...Ай-яй-яй....Врать не хорошо...
PS.А я тебя знаю???

70

FLOWER, упс, извини, я не врал, я опечатался...серьёзно!!! простите мне пожалуйста!!! но я в лагере был действительно в 2003 году. так что извини, Катя, но ты меня не знаешь, как в принципе и я тебя...

71

Mr.Mamontello написал(а):

А, с тобой, Костя, мы знакомы уже поближе, т.к. наши отряды были рядом

а вот это уже интересно...я в 2003 году был в отряде Паши из Кишенёва, но вот со мной рядом было много отрядов....

Отредактировано Mamont (2007-05-21 11:52:51)

72

Конечно прикольно скрываться под никами и аватарами, не знаю как вам, а мне интереснее общаться с реальными людьми, а не их виртуальными образами. Поэтому хочется знать WHO IS WHO. Впрочем это личное дело каждого.
Кстати может быть Mr.Mamontello родственник Mamont:))))))))

73

Avdenago написал(а):

Кстати может быть Mr.Mamontello родственник Mamont*а )))))))

неа, Санёк, я в 2003 году не ездил в лагерь с родственниками!!! у меня есть смутные подозрения, кто мог подписаться Mr.Mamontello, но их ещё нужно проверить...

74

Messy написал(а):

Дорогая Messy, поздравляю тебя с этим солнечным днем, днем Твоего Рождения... Какое счастье, что ты появилась на свет. Желаю тебе так много друзей, как звезд на небе. Желаю, чтоб все твои желания (полезные) и мечты сбылись. Пусть Божье благословление будет в твоей жизни. Много радости и улыбок тебе и твоей семье. Желаю нести радость и свет людям, быть подарком, а не... ну сама понимаешь кем...!
с ув. твой друг!

75

Как впам моя новая аватарка? Хотите похожую?
Абалденных мишек можно найти здесь...

76

Интерестно, вам самим по приколу ниочем на всем форуме писать, мне например становиться дико скучно, как только попадаю на главную страницу, сразу все желание чтото писать на форуме отбивает... Такое чуство что в дет сад попал....

77

SweepeR написал(а):

как только попадаю на главную страницу, сразу все желание чтото писать на форуме отбивает...

Так научи нас, малых детей, про что и как писать (саркастическая улыбка).

78

SweepeR, ну тогда давай поговорим о взрослых вещах!!! Твои предложения....

Отредактировано Mamont (2007-06-04 09:13:31)

79

Я к вам)
Свип, если скучно, попробуй месяц сюда не заходить, а потом рраз и заглянуть. Столько нового, такое изобилие мыслей)

80

Мдя...Меня тут уже хороших 2 месяца не было..а вы всё о том же...

81

FLOWER, ага!!! а прикинь как мне?? я сюда захожу каждый день и вижу одно и тоже!!! Знаешь как надоело???

82

прива! всем)) : :)

83

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!
Просьба ко всем регистрирующимся и уже зарегистрировавшимся!!!!!!!!!!!!!!
Пишите свои имена и желательно фамилии чтоб остальные могли вас узнать!!!!!!!
Поверьте быть таинственным Зорро уже не актуально!ВАС И ТАК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ!!!!!!!
Ведь приятнее писать ответ понимая кому ты его пишешь,а не человеку под именем "Неизвестно".Да и вообще ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНА ЭТА ТАИНСТВЕННОСТЬ????????????

84

Да что вы говорите? А что в прошлом году роль "загадочного Герцога" тебе не пришлась по душе?))
Посмотри первый пост этой темы))

85

Да я же говорю это уже не актуально.Тем более по личному опыту пишу что смысла в этом НЕТ.

86

а почему бы нам не поговорить о "ЛЮБВИ". Т.к. Это Чудесный дар ооТ БоГа. :yes:

87

Зачем о любви говорить ТУТ? Я, например, не могу обсуждать это со всеми подряд..даже если я люблю и доверяю большей части посетителей этого форума..любовь - это личное... и оно должно находиться в сердце, а не на страницах форума...а какие-нибудь цитаты можешь написать тут

Ты видел, что написали Герцог и Витя? Заполни инфу..или я сама тебе заполню...это угроза))

88

Да, Шепа...

89

Каааатя...ну что ты так сразу палишь...я хотела, чтоб он сам это сказал...ай, ладно...
Шепелев Сергей, 1991 года рождения, адрес: г. Донецк, ул. Щетинина 1а, кв.14 и недавно вроде День Рождения у тебя был..или скоро будет.. телефоны давать? :)

90

Я телефоны могу скинуть...)))


Вы здесь » Glorian » Беседка » Все сюда! Болтология зсесь!