Glorian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glorian » Беседка » Все сюда! Болтология зсесь!


Все сюда! Болтология зсесь!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Messy, в чем проблема? Урок ведь еще месяц назад выслали! Или отдали. Но тоже не вчера...

Опять предположения о нашей причастности к сектам?

Открываем новую тему

32

Да, опять эти неумные предположения... Родители листик нашли, почему-то я его не выкинула, но не могу же я быть виноватой) вот нашла крайних)
А тема нужная, да...видите, хоть что-то хорошее, тему создали)

33

ТЫ будешь в лагере. Не волнуся! Господь своих не оставляет. Нужно молиться и терпеливо ждать.

Вдруг бабушка откажется...

34

Что за неготив в настроении, все не еду ! сама себя настраиваеш, настройся на то что ты едиш и верь в енто, а родители подтянутся сами. Слезами делй не поможеш, ггг. :P

35

Да фатит уже это мусолить...придумайте плз другую тему для разговора...а то я уже неловко себя чувствую.. Еду-не еду...какая разница?

36

Большая разница....ты же знаешь ,что мы тебя любим и очень хотим видеть тебя с нами  .... :friends:

37

А я в следующее воскресенье, скорей всего, приведу одну девочку, она с моей группы,обещала прийти.Она верующая и просто хорошая девочка... :)

Отредактировано FLOWER (2007-04-08 22:08:01)

38

Messy написал(а):

Скажите, ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ВСУНУЛИ В ЭТО ПИСЬМО? Просто приглашения мало?

Наша цель была не навредить.
Наша цель наладить контакты с нашими друзьями. Урок вложили!!? Зачем? Думаю пройдет время поймешь. Грустно думать о реакции твоих родителей. Я понимаю тебя. В моей жизни был подобный этап. И вместе с тем, это цена нашего выбора. Знаю и верю все будет хорошо.

39

ала лала ала!!!
скучная болтология, лучше бы о клоунах поговорили! :friends:

40

НАРОД ЗАГЛЯНУВШИЙ НА ОГОНЕК , ПИШИЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧАЩЕ, А ТО НА ФОРУМЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

41

это точно!

42

:yes:

43

ЯМАС

44

Хочу моря...

45

Такое впечатление, что вам уже и поговорить не о чем, совсем расслабились! Давайте поговорим, а не просто емоции и настрой в одной букве выражать будем.

46

Ок, давайте поговорим)))

47

Да, хотела поговорить, но жаль нескем...

48

Эй, где все???

49

Это ты так наказана? Или родителей до сих пор нет?

50

В следующий раз сообщения, в которых будет выражено неуважение к кому-либо из посетителей сайта, будут удалятся. Зараннее благодарна.

Отредактировано Messy (2007-04-17 20:46:53)

51

Messy написал(а):

Стас, не твоё это дело судить о умственных способностях других людей, тем более тех, о ком ты практически ничего не знаешь. Поэтому как модератор прошу, хватит делать выпады в нашу сторону и показывать свой гениальный ум. В следующий сообщения, в которых будет выражено неуважение к кому-либо с посетителей сайта, будут удалятся. Зараннее благодарна.

В данном сообщении ты проявила не уважение ко мне, удали его пожалуста! И не нужно всяких отговорок....
Заранее благодарен, модератору!

52

Всё? Или ты ещё где-нибудь нашёл неуважение?

53

Спасибо большое, теперь можно и поговорить, уважая друг друга, га.

54

Азиатская философия(один умный чувак давно точнее много лет назад говорил-однообразность тоже одна из веток новизны)

55

однообразность скучна, все повторять из зо дня в день, ужасно скучно.

56

Скучно, но с каждым разом ты находишь в этом что-то новое....

57

Гипотетически выделяя наши представления видения этого субъекта и представление о нём в реальности, от видения даного субъекта в нереальных условиях цифрового компьютерного пространства (экранно-мониторного) видения информации реально существующего субьекта, мы всё-равно не сможем полностью доказать  полноту алегоричности жизни.

Кто со мной не согласен???

58

я не согласен, этот субъект можно выделить на субпространстве равно  реальному субъекту, словно отражение, а после увеличить качество графики цифрового пространства, так виртуальная реальность не только равно выделит субъек реальному аналогу, но и улучшит качество его, доказав что никто в реальности не совершенен.

59

При чём тут графика цифрового пространства к алегоричности жизни? Я говорю о том, что видение субьекта таким, каким видит компьютерные системы, ошибчное и надо основываться лишь на своих знаниях о этом субьекте, чтоб понять его сущность, увидеть в полноте...и после этого понять все аспекты жизни.

60

SweepeR написал(а):

А что насчёт реальности, так это лишь малая часть того, что существует.Есть вещи, которые мы не можем понять из-за ограниченности человеческого мышления.
Предметы не всегда являются тем, чем кажутся.


Вы здесь » Glorian » Беседка » Все сюда! Болтология зсесь!